Перейти к контенту
LyuPka

А стоит ли? - Страница 92

Рекомендуемые сообщения

+1 ) квартира ведь не оч. большая и единый пол это правильное и красивое решение, тем более если это паркет!

Только что, listok сказал:
Только что, LyuPka сказал:

о стены плитку, нужно будет делать тёплый пол, чтобы он постоянно грел.  

 

не очень понимаю, почему обязательно надо

как-то раньше все обходились без теплого пола (я так и сейчас в прихожей прекрасно обхожусь), разве что обувь сушить

и тут тоже +1. Люб, зачем там обязательно теплый пол?) живу с полом из плитки без теплого пола, норм) подозреваю, что коты любили бы это место больше всех :fund02025:

может быть предусмотреть пару-другую розеток и при необходимости подключать эл. сушилку для обуви? и будет счастье)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мерзлячка и люблю ходить босиком. У подруги на кухне с полом из керамогранита без подогрева сижу всегда с ногами под попу. А у меня в прихожей шкаф и путь из душа в комнату, т.е. место проходное. Не хочу мерзнуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сидеть и пройти 2 шага - совсем разные вещи, но не важно, паркет, так паркет, все будет хорошо!

тем более что возле шкафа иногда приходится зависнуть и долго выбирать :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я за теплый пол, всегда выручает осенью и в мороз в январе когда была авария на котельной..

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас вообще ламинат перед дверью. И конечно ламинат там - плохая идея. Особенно зимой с застрявшим снегом на ботинках, снег начинает таять, никакой коврик не выдерживает, промокает, разве что под коврик резиновое основание делать. Мне идея плиточного коврика всегда нравилась именно тем, чтоб сделать там подогрев, и сушить обувь, и не вытирать лужи под ковриком. А тканевый коврик ноги вытереть положить за порогом по ту сторону двери. А еще плиточный коврик может быть большим, и даже если ты не одна пришла домой и разуваешься, не надо толкаться на пятачке, и при этом его не надо стирать, а большой тканевый коврик стирать не всегда удобно... Мне кажется, есть свои плюсы и минусы. Себе бы я сделала плиточный коврик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за коврик из плитки именно в Вашей планировке чтобы разграничить грязную зону прихожей и собственно коридор. Мне удобнее иметь четкую границу за которую в уличной обуви ни шагу. Так что сделала бы до двери в с/у, как и предложила Марина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздняк!

Оплатила плитку только на санузел.

 

На счет прихожей еще посмотрю, заказать еще можно ж.  Но скорее нет. Можно сделать красивый стык паркета и плитки, можно сделать теплый пол и сделать плитку от двери до стены, но...  ладно, до пола еще далеко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×