Перейти к контенту
ZhenyaAVA

Авантюристы в Абхазии или стройка на грани финансовых возможностей - Страница 191

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, marnik сказал:

Еще раз... поищи лак для таких поверхностей.

А я знакома с лаком. Вот когда он начинает протираться - это ужас! Как он себя поведет не знаю. Еще минус лак в том, что мне придется ИДЕАЛЬНО сначала отмыть пол. А это адский труд не на один день. Кроме того, затирку местами не получалось отмыть. Краска в таких подготовительных работах не нуждается.

Ну почему краска должна стереться? На веранде полы стоят уже три года и ничего не стерлось... Я понимаю, что есть разница в покрытии, но эта плитка кмк не уступит дереву, все впитывает...

 

12 минут назад, marnik сказал:

доводы, идущие вразрез с желанием автора на этом форуме не играют никакой роли.

зря так считаешь, доводы все выслушиваются и анализируются. И фильтруются под стать обстановке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня в кв глянцевую плитку шлифовали а потом покрывали спец пропиткой что бы поры не забивались грязью

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Varox сказал:

Сегодня в кв глянцевую плитку шлифовали а потом покрывали спец пропиткой что бы поры не забивались грязью

явки-пароли в студию! С фото желательно:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, ничего страшного в белом полу нет, разве что то, что грязь на нем будет видна намного лучше, чем на плитке под дерево. Тебя начнет бесить каждая соринка )) На терракотовом полу грязь меньше заметна. А краску действительно можно посмотреть типа для бетонных промышленных полов, она-то не должна протираться. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, kowk сказал:

Мне кажется, ничего страшного в белом полу нет, разве что то, что грязь на нем будет видна намного лучше, чем на плитке под дерево. Тебя начнет бесить каждая соринка )) На терракотовом полу грязь меньше заметна. А краску действительно можно посмотреть типа для бетонных промышленных полов, она-то не должна протираться. 

Я выше тоже про эту краску писала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Varox сказал:

Зайди на сайт квартирного вопроса может в смете есть название, мне с телефона не удобно 

ааа ... Я думала ты у себя делала:D Спасибо за наводку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, samgalka сказал:

Все! Все цело!  А как это удивительно вкусно....!  Женя, ты только что сделала меня счастливой!  Спасибо!  

Оля, Света, и вам спасибо, что передали!  Это ж надо было выдержать, чтобы не съесть! 

Авантюристы в Абхазии или стройка на грани финансовых возможностей

На здоровье! Надо же как хурма побелела! Совсем темная была в декабре:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×