Перейти к контенту
MilaLe

Поиски стиля: дом в не очень сельской местности и кризис идей.... - Страница 89

Рекомендуемые сообщения

кучка перед раскопками - примерно третья часть того, что вынуто из этой площади...копала вглубь где-то на 40 см.

Изменено пользователем MilaLe

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи своему внутреннему перфекционисту, что и акрил дает другой белый тон, нежели краска для стен )) И неважно, что по ралу колеровка одинаковая . Так что... Мне предстоит стену одну на кухне, а точнее  - часть стены в акрил закатать, дабы мыть нормально можно было. И первая мысль - цвет отличаться будет. Смирилась. Нервы при отмытии стены дороже ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, marnik сказал:

Скажи своему внутреннему перфекционисту, что и акрил дает другой белый тон, нежели краска для стен )) И неважно, что по ралу колеровка одинаковая . Так что... Мне предстоит стену одну на кухне, а точнее  - часть стены в акрил закатать, дабы мыть нормально можно было. И первая мысль - цвет отличаться будет. Смирилась. Нервы при отмытии стены дороже ))

 

у меня на лестнице та же самая история - пролеты чередуются - под акрил/алкид и под обычную краску. хотела закатать все в белое, но раз вот так вот всё, то буду стеновые части в какой-то другой цвет красить. скорее всего, светло серый, как и весь первый этаж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, MilaLe сказал:

 

у меня на прошлой работе коллег часто ссылали в российскую глубинку...коллег-иностранцев...на 3-6 недель. и там их, конечно же, кормили гречкой.. и для взрослых суровых мужчин это было главным потрясением жизни...НАС КОРМИЛИ ПТИЧЬИМ КОРМОМ. 

а мой ест, и говорит даже что вкусно. У нас кстати она в обычных супермаркетах продается, даже в русский магазин не надо идти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×