Перейти к контенту
MilaLe

Поиски стиля: дом в не очень сельской местности и кризис идей.... - Страница 87

Рекомендуемые сообщения

девочки, я сходила с утра на поле боя...картина в целом не так печальна. швы разные, но на расстоянии не видно.

но - посреди комнаты торчит та плитка.

кое-где висит затирка, пятна на плитках (я отмою, если что...но сам факт).

и в прихожей вот так...это прямо как контрольный выстрел в голову.

 

муж написал им, что мы требуем встречи немедленно для обсуждения устранения недостатков. и что мы не хотим продолжать сотрудничество, ознакомившись со стандартами качества.

Поиски стиля: дом в не очень сельской местности и кризис идей....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, GilleJulia сказал:

Pokazala suprugu, govprit, chto koschmar, no bidet trudno zastavit' snyat' eto peredelat. Esli ty ili arhitektor ne ubedit eto oznachaet, chto nuzgno brat' advokata. Ischi mestnoe obschestvo potrebitelei, u nih ughe vse est'. I oni sobaku ughe na etom c'eli. U nas snimali v prihoghei, no kamen' chernyi i vidno izdaleka. Esli ne poluchitsya- zabei, no v buduschem kontrplirui so shemoi v rukah i im kopiyu vydavai, chtoby pered glazami byla. Po krainei mere u nas tak, firmy chuvstvuyut sebya prakticheski beznakazanno. Pardon za latyn' : ne razobralas' esche s novym telefonom ((

 

Юля, пока ждем ответа, но если не починят, то конечно к юристу. страховка есть у нас.

У меня теперь есть 7 недель на "сделать ванную"...а типичный срок исполнения - 9. если я отказываюсь работать с "этими", то нужна работящая альтернатива. завтра у нас все открыто допоздна, займусь.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мила, сочувствую.. Девочки уже все написали и Юля дельный совет дала по поводу общества потребителей. Я бы еще пригрозила, что обращусь на ТВ с приглашением их на дом для репоража и они получат медийную огласку как фирма, которой нельзя ничего поручать. У нас есть подобные передачи о качестве продукции. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, marnik сказал:

Мила, сочувствую.. Девочки уже все написали и Юля дельный совет дала по поводу общества потребителей. Я бы еще пригрозила, что обращусь на ТВ с приглашением их на дом для репоража и они получат медийную огласку как фирма, которой нельзя ничего поручать. У нас есть подобные передачи о качестве продукции. 

 

отзывы уже написали. завтра навестим их (приглашения пока не поступало). они почему-то не отдают нам наш ключ вторую неделю, погрожу полицией. плюс составляю список статей плиточного регламента и нарушений. и еще есть чем пугнуть. но суть в том, что ванную я не хочу в таких условиях делать.

 

у меня, видимо, черная полоса. купила семена овса и прочего..никаких уведомлений о доставке не было. вчера вечером проверила номер отправления - доставлено. поехала забрать - смотрю, они его отдают назад курьеру. всего день полежала посылка у них. что за люди? хорошо, что я ее заметила в кучке на полу и схватила, потому что они пели  песню, что зарегистрировали ее на возврат уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Искать надо новых работников с рекомендациями и портфолио выполненных работ, если у вас там такие есть. На фото без слез не взглянешь ((( 

Руки из одного места у таких людей, зачем в отделочники пошли работать, проще все самой ремонтировать... 

Терпения вам, когда-нибудь этот ремонт закончится.

Изменено пользователем Shama

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Shama сказал:

Искать надо новых работников с рекомендациями и портфолио выполненных работ, если у вас там такие есть. На фото без слез не взглянешь ((( 

Руки из одного места у таких людей, зачем в отделочники пошли работать, проще все самой ремонтировать... 

Терпения вам, когда-нибудь этот ремонт закончится.

 

 у нас плохо с качеством. потому что в целом население не требовательное. человек, который так уложил плитку, работает на компанию с очень хорошей репутацией..которая показывала красивые картинки и клялась в вечной любви и преданности....но вот потом дрогнула рука. управу я на них найду, конечно. жалко времени и нервов. даже денег не так жалко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×