Перейти к контенту
MilaLe

Поиски стиля: дом в не очень сельской местности и кризис идей.... - Страница 144

Рекомендуемые сообщения

дамы, сфокусируйтесь...если нам на каждое направление сажать по директору, то бизнес загнется не достигнув расцвета. 

 

завтра мне нужно спланировать укладку плитки на моих 50 метрах..под могилки места больше нет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, GilleJulia сказал:

 

Поэтому я и промолчала, что - председатель совета директоров )

 

Мне и напоминать ничего не пришлось, ты обо всём за меня позаботилась вот только мой секретный сад забыла и речку рядом - мне и копать не обязательно 

 

Юля, копать обязательно. из речки все всплывает рано или поздно, зачем тебе лишние хлопоты.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, MilaLe сказал:

 

Юля, копать обязательно. из речки все всплывает рано или поздно, зачем тебе лишние хлопоты.

 

:shok::shok::shok::giri05054:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, MilaLe сказал:

завтра мне нужно спланировать укладку плитки на моих 50 метрах..под могилки места больше нет!

Рисуй план. Мы тебе быстро места под могилки разметим плитку разложим )).

Изменено пользователем marnik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, MilaLe сказал:

дамы, сфокусируйтесь...если нам на каждое направление сажать по директору, то бизнес загнется не достигнув расцвета. 

 

завтра мне нужно спланировать укладку плитки на моих 50 метрах..под могилки места больше нет!

 

Зачем на каждое? Мы сильные, мы потянем все сразу скопом

 

13 минут назад, MilaLe сказал:

 

Юля, копать обязательно. из речки все всплывает рано или поздно, зачем тебе лишние хлопоты.

 

 

Конечно всплывёт, только 50 км позже, нас с гречкой это волновать не должно ни в коем случае 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отвлекающий маневр.

бог послал вот столько земли: одна клетка - один метр.

красная линия - стенки соседей (2 м 40 см). отличная защита от ветра. дальше будет забор.

логично было бы замостить точно между ними, но тогда не влезет диван, а это очень нужная вещь. поэтому мостим 5 метра. и дорожку шириной метр до сарая. вход в сарайчик по голубой полоске.

голубая полоса на доме - окно в пол ( и дверь). его загораживать не хочу, поэтому диванчик стоит (в проекте) так, как на картинке.

 

вопрос - где подвох?

Поиски стиля: дом в не очень сельской местности и кризис идей....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, VaK сказал:

о каких 50 метрах идет речь? надеюсь это туалет? гостевой... на 50метрах...

 

это так называемый сад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще вопрос....изучила сегодня ассортимент плитки.

разделяют на плитку для террасы (поприличнее, но похожа на комнатную) и плитку для улицы. террасная плитка в основном 60 на 60. мне кажется, что слишком крупно. есть кое-какие варианты 40 на 40. есть те, что в двух форматах - 60 на 40 и 40 на 40 - их укладывать попроще. 

смущает интерьерный вид этой плитки,  но слишком мелкую уличную в эту зону класть не хочу - летом приятно по большим плиткам босиком ходить... и грязи нет на них.

 

мостить место для посиделок и дорожку одинаковым материалом или разными?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, MilaLe сказал:

красная линия - стенки соседей (2 м 40 см). отличная защита от ветра. дальше будет забор.

логично было бы замостить точно между ними, но тогда не влезет диван, а это очень нужная вещь. поэтому мостим 5 метра.

а разве на плане не показано мощение от забора до забора? И почему тогда диван не влезет?? Куда не влезет?

 

10 минут назад, MilaLe сказал:

вход в сарайчик по голубой полоске.

голубая полоса на доме - окно в пол ( и дверь).

Мила, собрерись. Так окно или вход в сарайчик? Где сарайчик?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×