Перейти к контенту
MilaLe

Поиски стиля: дом в не очень сельской местности и кризис идей.... - Страница 148

Рекомендуемые сообщения

53 минуты назад, MilaLe сказал:

 

 

 

в тени, Варя, я собирают папоротники выращивать.:lol2:

я тебя уверяю, они прекрасно растут где угодно, обойдутся без особых условий. Я бы вокруг сарая замостила, удобнее будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уговорили..сегодня на местности рассмотрю получше пространство вокруг сарая.

забора-то  у меня нет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, MilaLe сказал:

вот такой чертеж....

 

Поиски стиля: дом в не очень сельской местности и кризис идей....

 

Почему машину нарисовала, а дом - нет? Прямо что за дом у соседей высотой 3 метра? У тебя лилипуты в соседях? Вместо "дверь" прочитала "зверь" долго думала, размышляла каких зверей ты там набрала чтобы пугать работников. А плитку-то хоть схематично показала бы куда хочешь вместе с диваном

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, MilaLe сказал:

 

Юля, дом не поместился..у меня небольшая же бумага...

Дом соседей это только один этаж - у них там вынесена вперед стена и там размещается кусок гостиной и все это под крышей. дальше, конечно, нормальной высоты дом. но у меня в "саду" две стены по 240 см и высотой 3 метра. плитку нужно мостить между ними и дальше в сад...как-то. ну и дорогу к сараю.

 

сходи в мою тему, мы там вместо размышлений про мои подоконники планируем революцию, тебя это касается непосредственно )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, GilleJulia сказал:

 

сходи в мою тему, мы там вместо размышлений про мои подоконники планируем революцию, тебя это касается непосредственно )

 

как революция, так я.......иду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот что имела ввиду.. 

поставила примерно мебель на террасе.

Голубым - твой вариант дорожки. То есть там креслу тогда не быть.

Красным показала мощение и щаговую дорожку. Вроде как логично - из двери по прямой. Маленький крюк возле бытовки не очень напряжен для выхода на парковку. Зато площадь однозначно больше будет смотреться.

У меня газон сейчас перед террасой 5 м на 7 в длину. И я знаю, о чем говорю.

Ну можно не шаговую делать. Шаговая не дает сильного деления пространства и достаточно удобна. Но это не столь принципиально, как сдвиг на метр или сколько влево. Места для кустов останется достаточно. А в правой части будут руки развязаны и на газон и на астильбы и на что там еще.

 

Поиски стиля: дом в не очень сельской местности и кризис идей....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×