Перейти к контенту
Emotion

Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!! - Страница 264

Рекомендуемые сообщения

А я бы не стала одну стену делать другого цвета/тона в такой не большой комнате. Как-то бессмысленно это, имхо. Мне нравятся акцентные стены, когда реально есть акцент - странный сервант, витрина с коллекцией, картина, которую стоит выделить. А просто так...

И делала бы тон светлый или средний, для темных стен нужно очень много света, в наших то широтах. Иначе тьма-депрессия.

И в целом-то картинка складывается хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, GilleJulia сказал:

В порядке бреда: а что если сделать одну стену очень тёмной, чёрной, растворить на ней телевизор и сделать красивым акцентом тумбу и вообще всё на этой стене? 

Мне нравится идея растворить черный телевизор на черной стене... Но тут такая маленькая комната, боюсь рисковать, особенно черным цветом.

Я думала максимум сделать стену темнее на тон, полтора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, LyuPka сказал:

А я бы не стала одну стену делать другого цвета/тона в такой не большой комнате. Как-то бессмысленно это, имхо. Мне нравятся акцентные стены, когда реально есть акцент - странный сервант, витрина с коллекцией, картина, которую стоит выделить. А просто так...

И делала бы тон светлый или средний, для темных стен нужно очень много света, в наших то широтах. Иначе тьма-депрессия.

И в целом-то картинка складывается хорошо.

Ага, а у самой кухня глубокого темного цвета)

Да света у нас мало, тем более в этой комнате, там солнце только рано утром.

 

Ну какой же серый выбрать где больше серого или голубого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Emotion сказал:

Ну какой же серый выбрать где больше серого или голубого?

 

Дай выбрать сыну, не мучайся сама )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы брала цвет похожий на цвет покрывала на картинке, т.е. ближе к сизому... это какой? где больше голубого?

5ad613c964e65_.jpg.29b34cd476dd5d0a20b1220c09972ee4.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, kowk сказал:

 

Дай выбрать сыну, не мучайся сама )

Оль, он не хочет брать на себя муки выбора

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, mirsvetl сказал:

я бы брала цвет похожий на цвет покрывала на картинке, т.е. ближе к сизому... это какой? где больше голубого?

5ad613c964e65_.jpg.29b34cd476dd5d0a20b1220c09972ee4.jpg

Мне кажется, что здесь цвет имеет сиреневый подтон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь о более волнующем, о цвете

вот фото при дневном освещении,на вертикальной стене, максимально приближенное к реалиям

 

выбираем из шести цветов (два верхних цвета в каждой палетке, где есть карандашное название по-русски)

Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!!Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!!-2Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!!-3Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!!-4Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!!-5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×