Перейти к контенту
Emotion

Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!! - Страница 261

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Merill сказал:

Лиза, а назначение стула-кресла какое? 

Мне по цвету и форме нравится зеленое. Но если для посидеть-почитать или еще что... Я бы искала кресло, у них посадка ниже - удобнее, мне кажется. 

Оль, мне оно нужно чтобы покрывало на ночь положить, присесть одеться. Читаю книгу я в кровати, лежа)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Emotion сказал:

Оль, мне оно нужно чтобы покрывало на ночь положить, присесть одеться. Читаю книгу я в кровати, лежа)

ну тогда я тоже за зеленый))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зеленый стул хорош и по форме, и по цвету.:good:

я тоже хочу себе в спальню что-то подобное - чтоб и не совсем стул, но еще и не кресло с подлокотниками и прочим. для одежды-покрывал и присесть на минутку - самое то. мне, например, икеевская РЕМСТА понравилась, но она обычная, а ваш вариант просто супер!

пыльный сиреневый цвет тоже подошел бы кмк...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой одинокий голос за последний стул, можно в зеленом цвете. Его фигурные ножки еще к твоим лампам подходят. Но я просто люблю такую форму ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу ошибаться, но случайно не хозяйка топика хотела такое ? 

 

3 hours ago, URBANA-BaNaNa said:

Кашпо из латуни на ножках, клейменое, конец 60-х гг. XX века, Европа. Размеры : 23см с ручками, высота 8см.

2700 Питер

ÐаÑпо, лаÑÑнÑâ ÑоÑогÑаÑÐ¸Ñ â1

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/kollektsionirovanie/kashpo_latun_970632758

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, спасибо, да я искала кашпо подобное, но медное)

 

Я все болею... врач назвал меня "мечтою пульмонолога", настаивают на астме, я не соглашаюсь, сошлись на остром бронхите с астматическим компонентом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь расскажу про картину.

Ирисы, мои любимые ирисы , долгожданные, выстраданные! Наконец-то приехали из Белоруссии и стоият у меня дома... запакованные в картон и повернутые к стене. 

Пока не могу их повесить, по двум причинам: необъективной и объективной.

Объективная причина - нет рамы, оформить картину в багет стоит 8000. Завтра должны подписать договор и смету и начнется ремонт, каждый рупь на счету, не могу потратить столько.

Может кто-то знает багетку с приличными недорогими багетами?

 

Вторая, необъективная причина - это осадок, который остался после последней беседы с художницей. Я все понимаю, они люди творческие, думают о высоком и нет им дела до нас, людей прозаических.

Мы, обсуждая доставку, договорились, что она отправит мне картину автобусом, который прибывает в москву в 11:30. Я ее предупредила, что с автовокзала в Белоруссии в одно и тоже время с разницей в 15 мин уходят два автобуса, один из которых экспресс, а второй обычный. Так вот экспресс прибывает в Москву в 7:45. Я ее очень просила, чтобы только не экспрессом, так как так рано утром, да еще с ребенком мне будет крайне неудобно. И что вы думаете? Точно! Она отправила именно экспрессом. На мой вопрос: зачем? она сказала, что другого автобуса не было. Но при разговоре с водителем автобуса (я ему звонила, чтобы договориться о месте встрече в Москве), он мне сказал, что рядом действительно стоял другой автобус, который прибывает в Москву в 11:30.

Вот зачем она так сделала? Ей все-равно на мои просьбы, не хотелось думать о моем удобстве, просто пофиг?

Однако она не переминула при расчете за картину попросить у меня отблагодарить ее сверх оговоренной суммы, за то, что размер холста большой, за то, что она забыла и нарисовала вместо желтых ирисов фиолетовые....

Я конечно расстерялась, но перевела ей сумму большую, да и доставку я оплатила с запасом... А тут такое отношение ко мне.

Соответственно, отношение к данному инциденту перешло на картину. Я так расстроена.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что это ты расслабилась? давай выздоравливай!

3 года назад мне похожее осложнение грипп дал, думали и астма и воспаление легких, никакие лекарства не помогали, кашель бил не переставая, осложнялась еще тем, что сама пульмонолог болела. Когда же мы с ней встретились, отменила все лекарства, назначила только азитромицин и против аллергии любое от супрастина до кларитина. Объясняла это тем, что очень токсичные продукты жизнедеятельности бактерий которые меня свалили, уже с первым приемом лекарств почувствовала себя лучше, и на третий день была как огурчик.

Посоветуйся со своим врачом, что скажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×