Перейти к контенту
Emotion

Тактика, стратегия и ЭМОЦИЯ!!! - Страница 262

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, mirsvetl сказал:

не вешать нос! все бывает, бывает, что когда особенно обращаешь чье то внимание на конкретную деталь, она и запоминается, возможно и художница помнила про экспресс, а что именно надо с ним делать не запомнила, а потом, когда ты ее переспросила, зачем, надо было как то выкрутится, сказала что не было того автобуса, есть такие люди все перепутают, не туда пойдут, те то сделают, не то нарисуют, рассеянные с улицы Бассейной :fund02035:

а может водитель другого автобуса запросил больше за доставку или вообще не взял картину.

не расстраивайся, главное красота уже у тебя есть, остальное перемелится

Но ты хоть глянула на нее? а то может опять фиолетовые лепесточки вместо желтых?

Глянула мельком. И первое, что увидела, это частичный непрокрас - кое где просвечивает загрунтованный холст.

Может это конечно так и должно быть, но я в этом ничего не понимаю, на мой обывательский взгляд это (как бы по-мягче сказать) это некий недочет в работе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может покажешь? может это просто ты устала от болячек и все в грустном виде представляется? я тоже особо не разбираюсь, но есть же у нас здесь спецы, они расскажут должно так быть или нет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое страшное для меня, что я до сих пор не определилась с цветом стен.

Да, есть понимание - серо-голубые.

НО темный насыщенный цвет использовать или легкий прозрачный?  Сумрак или туман?

Больше серого или голубого? Сизый?

Без добавления оттенков фиолетового и зеленого?

Делать акцентную цветовую стену или нет?

Хэлп ми!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mirsvetl сказал:

Может покажешь? может это просто ты устала от болячек и все в грустном виде представляется? я тоже особо не разбираюсь, но есть же у нас здесь спецы, они расскажут должно так быть или нет. 

Вечером сфоткаю и покажу тогда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mirsvetl сказал:

Может покажешь? может это просто ты устала от болячек и все в грустном виде представляется? я тоже особо не разбираюсь, но есть же у нас здесь спецы, они расскажут должно так быть или нет. 

Ну какие в творческой работе могут быть четкие рамки, как должно быть или не должно? :) это же не штукатурка, которую потом "под лампой" на ровность проверяют. Это все вкусовые вещи, одному нравится, другому - нет, третий целую лекцию с серьезным видом расскажет что и как должно быть, и всё равно это будет только его мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиса,  ну конечно же под лампой никто и не собирался рассматривать.

Просто вся картина как бы "одинаковая" и только в двух местах  проплешины. Мне сначала показалось, что это упаковочная пленка прилипла в этих местах и сняла краску. Я покажу вечером.

Изменено пользователем Emotion

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И про комнату надо рассказать подробнее - про что хочется получить и какая она, чтобы можно было советовать какой серый использовать 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не расстраивайся, Лиза! Тем более не переноси все это на картину. Забудь. Художники - люди особенные, думают иначе, действуют иначе.... 

Выздоравливай, занимайся ремонтом,  наслаждайся картиной! 

Мне тоже интересно : открыла ты ее, посмотрела?

ааа. уже вижу про проплешины... Ждем показа.

Изменено пользователем samgalka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×