Перейти к контенту
IrinaKr

Простой дом - Страница 121

Рекомендуемые сообщения

А сорт какой? На сайте написано, она вся двухслойная. Покраска делается на производстве или после укладки?

по лестнице не поняла,  ступени из инженерной доски будут?

Изменено пользователем neodna

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, neodna сказал:

А сорт какой? На сайте написано, она вся двухслойная. Покраска делается на производстве или после укладки?

по лестнице не поняла,  ступени из инженерной доски будут?

Ой, да, двухслойная сорт натур. Покраска на производстве, но не Термовуд, а уже того, кто будет укладывать, можно и в самой конторе покрасить.

Лестница будет из дуба, как и ламель на инженерке, задумка, чтобы цвет совпадал на 100 % на полу и на лестнице.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, IrinaKr сказал:

чтобы цвет совпадал на 100 % на полу и на лестнице.

Ирина, а можно подробнее про это?

Ступени лестницы покупаешь в той же конторе? Или в другой, но они могут покрасить в тот же цвет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, MaruskaTS сказал:

Ирина, а можно подробнее про это?

Ступени лестницы покупаешь в той же конторе? Или в другой, но они могут покрасить в тот же цвет?

 

Нет, конторы разные, но если один вид дерева и одно покрытие, то думаю, что должно получится.

Хочу не только ступени, все в один цвет (ступени, подступенки, столбы).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, IrinaKr сказал:

 

Нет, конторы разные, но если один вид дерева и одно покрытие, то думаю, что должно получится.

Хочу не только ступени, все в один цвет (ступени, подступенки, столбы).

я все равно не понимаю, сорри за настойчивость, но я даже не думала, что такое возможно, а я так тоже хотела бы...)))

Тогда как, вы покупаете ступени и прочее на лестницу и отвозите в контору, которая красит,так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, MaruskaTS сказал:

я все равно не понимаю, сорри за настойчивость, но я даже не думала, что такое возможно, а я так тоже хотела бы...)))

Тогда как, вы покупаете ступени и прочее на лестницу и отвозите в контору, которая красит,так?

 

Нет, лестницу мы заказываем, и красит ее уже та, контора, что ее будет монтировать, в тот же цвет тем же маслом, я им еще пример отдам с цветом инженерки, обещали, что все будет, ок. То есть, инженерку - будут красить укладчики, лестницу - мастера по лестницам, потом все оптом воском натрем.

 

Маша, я не видела таких примеров в реале, но мастера уверяют, что особых трудностей, вроде нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю, что с одинаковыми материалами это почти возможно... в оттенок, кмк, можно попасть, если пользоваться теми же лкм и воском для обоих изделий (пол и лестница)... может, лестница окажется чуть светлее/темнее (из-за того, что массив впитывает лкм, возможно, иначе, чем тонкий слой дуба на полу, но и то маловероятно, кмк), главное, чтоб не было разнобоя в оттенках...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, tln сказал:

думаю, что с одинаковыми материалами это почти возможно... в оттенок, кмк, можно попасть, если пользоваться теми же лкм и воском для обоих изделий (пол и лестница)... может, лестница окажется чуть светлее/темнее (из-за того, что массив впитывает лкм, возможно, иначе, чем тонкий слой дуба на полу, но и то маловероятно, кмк), главное, чтоб не было разнобоя в оттенках...

Да, вот как=то так и мне кажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин, с удовольствием захожу в темку и слежу за развитием ремонта. Думаю, что все получится как надо.

Изменено пользователем TashaSPB

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, TashaSPB сказал:

Ирин, с удовольствием захожу в темку и слежу за развитием ремонта. Думаю, что все получится как надо.

 

Спасибо! 

Если что, всегда рада, узнать твое мнение))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×