Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

KKI

Дом (мысли и хроники реализации) - Страница 52

Рекомендуемые сообщения

ну и разговорчики тут у вас ведутся.... :shok: 

 

и это в то время, когда я терял в кресле стоматолога сознание, деньги и зубы :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вам вчера для отвлечения от потерь самое то было б участие в таких разговорах, нет?

ворчит: вот нафиг терять всех троих одновременно???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, KKI сказал:

Спасибо за интересную беседу, милые дамы.

Доброй ночи и приятных мечт-сновидений)

 

Вчера я застал уже вот эту стадию :)))) К тому же у меня до сих пор функционирует только одно полушарие... с той стороны, где все зубы целые :))) Так что собеседник востоковед из меня на данном этапе фиговый :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

истины ради хотелось сказать, что сами-то могли бы и не греться (раз дохтур такой честный, но нечуткий), просто на рОзливе побыть... но потом подумалось, что топливо в горлО не полезло б от сочувствия (и к потерям и к вынужденности роли только разливающего)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл, а вы не ответили товарищу, потому что это реклама? ( в моей теме стр 1674 ) или по другим религиозным соображениям ( например ко мне в тему ни ногой! )))

 

Вот если вы использовали это покрытие про которое говорите (HK-Lasur Grey Protect) то хотелось бы ваше личное впечатление, а то весна на носу и в плане облагораживание придомовой территории. С единственное поправкой. В сфере применения сказано - (дословно копирую) - "Обшивка, заборы, ворота, перголы, садовые домики, нижние поверхности свесов кровли, фасады и др.". А у меня задумка касается садовой мебели. Заменить эту лазурь на другую (прямо прописанную для садовой мебели) никак не могу, ибо в плане такой винтажный состаренный эффект, какой-то вот прованс что ли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, GilleJulia сказал:

Кирилл, а вы не ответили товарищу, потому что это реклама? ( в моей теме стр 1674 ) 

 

 

Как-то пропустил это сообщение, Юлия.

Прошу прощения.

 

По существу вопроса - я лично не применял этот состав, однако читал отзывы коллег о его эффективности и долговечности. Ключевым посылом в данном случае считаю направленность именно для наружных работ, заявленную в инструкции. В т.ч. подойдет и для садовой мебели.

Поэтому и порекомендовал обратить на него внимание.

 

Лично из линейки Remmers пользовал обычную HK-Lasur и укрывную Deckfarbe.

Кроме того, состав для торцов и грунт этого же производителя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, GilleJulia сказал:

... или по другим религиозным соображениям ( например ко мне в тему ни ногой! )))

 

Я читаю, однако мало чем могу помочь в выборе ткани для дивана и других вопросах, которые нынче Вас занимают.

Можно их считать и вопросами религии, если хотите)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, KKI сказал:

 

Я читаю, однако мало чем могу помочь в выборе ткани для дивана и других вопросах, которые нынче Вас занимают.

Можно их считать и вопросами религии, если хотите)

 

А вы насколько религиозны, Кирилл? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×