Перейти к контенту
MaruskaTS

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите! - Страница 787

Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, tln сказал:

и я за стекло и стеклянную дверцу... никакие утяжелители мне не помогают от прилипания шторок к попе, бррр, терпеть не могу...

 

Если  размер душа нормальный , то не прилипает . Проверено мин нет   .   Но от прилипающей шторки очучения  совершенно  мерзские  , ага !

Я  как раз не люблю  стекло потому что оно требует доп ухода .  Но у Маши как-то  их совсем не   представляю 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, MaruskaTS сказал:

Марина, ты за какой вариант?

Перегородку 1 снесу точно, вопрос только оставлять ли вторую?

Меня, честно сказать, греет мысль перегородку оставить и пользоваться тем, что есть. А потом уже решать, менять ли шторку на стекло. Если срезать перегородку наполовину, то надо точно делать стекло и прям сейчас его выбирать-искать...

 

Маш , всё  решать нужно теперь  , на этом этапе , а не на потом   когда чистовые будут сделаны .  Или откладывая на следующий ремонт .  Потому что ни фига потом никто переделывать   не будет . Слишком проблематично , грязно и дорого и ЛЕНЬ !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, MilaLe сказал:

Маша, если перегородки (например, черные) не специальные для ванн, не заржавеют ли они. и кто ответит, если заржавеют и дают ли гарантию какую-то при использовании во влажных помещениях?

 

я тут недавно узнала что есть и для душа такие с черной раскладкой, и вот эта черная окантовка не из металла, а нанесена на стекло как рисунок.

ржаветь нечему.

но у Маши такую не вижу

 

5 минут назад, ЛИЗЕТТА сказал:

 

Если  размер душа нормальный , то не прилипает . Проверено мин нет   .   Но от прилипающей шторки очучения  совершенно  мерзские  , ага !

Я  как раз не люблю  стекло потому что оно требует доп ухода .  Но у Маши как-то  их совсем не   представляю 

 

 

шторку надо не из клеенки, а из ткани с пропиткой, она не липнет

 

у нас сейчас временно шторка из тюля, вдвое сложен, внутри тонкий полиэтилен, ничего не липнет) хотя душ 70 см шириной))

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свет, поверь, пробовала всякие разные шторки, когда ванна была в старой квартире... может, попа у мну не такая какая-то или оба с сыном слишком брызгаемся (он тоже ворчит)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mnogodum сказал:

У меня, видимо, такая же попа :):)до смешного - одна и та же шторка ко мне липла, а к мужу нет

 

может, муж более холодной водой моется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, mnogodum сказал:

Маш, а у тебя же на этой второй стеночке (которую сносить не будешь) планировался полотенцесушитель, нет? Если вместо неё стекло, то ПС куда?

Пы.Сы. Я со шторками не дружу, поэтому не объективна и молчу

Не знаю. Я вообще изначально без полотенцесушителя планировала. Потом чет напугали, решила поставить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, tln сказал:

я бы оставила вторую стенку, про ее высоту можно подумать (т.е. я б, наверное, до потолка ее не делала бы)... 

 

стекло от половины высоты не нра, только если сразу от короба ванны... но в твоем случае не получается у меня ванна и душ одинаковой глубины, чтоб делить их стеклом... чтоб душ был не только для задохликов, надо ванну вперед выдвигать, а в пределы окна нуникак не хоцца попасть, ваще се "сбивается" у меня в голове при таком варианте...

 

и я за стекло и стеклянную дверцу... никакие утяжелители мне не помогают от прилипания шторок к попе, бррр, терпеть не могу...

однозначно и при любом раскладе перегородка будет 1,9 или ниже, никаких "до потолка"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, MilaLe сказал:

Маша, если перегородки (например, черные) не специальные для ванн, не заржавеют ли они. и кто ответит, если заржавеют и дают ли гарантию какую-то при использовании во влажных помещениях?

Мила, я пока беседую только с продавцами стекла для душа. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×