Перейти к контенту
MaruskaTS

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите! - Страница 786

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, MaruskaTS сказал:

ванну не выдвенешь особо вроде.. от угла до начала окна 835

тем более... что за душ глубиной 800 мм??? ладно б места в комнате не было бы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, MaruskaTS сказал:

Если я оставляю монументальную перегородку, это совсем фу и ужасно?

не фу и не ужасно, вполне прилично, мне так половинки стекла совсем не нравятся, и душ пошире лучше кмк

Цитата

Со шторами вариант ценой и воплощением ооочень соблазнителен))))))))))))))

можно пока шторку сделать, она как раз спрячется за стеллажиком с корзинками, а потом и стекло прикупить, если без него никак покажется)))

Изменено пользователем mirsvetl

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я бы стеклянные перегородки сделала, в ванной есть окна и надо этим пользоваться), будет светло и легко смотреться)

ну или со стороны ванной не очень высокую до верхней линии плитки, а выше стекло. 

т.е. только стенки стеклянные, а дверку можно вообще не делать

имхо)

Изменено пользователем nepa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, tln сказал:

тем более... что за душ глубиной 800 мм??? ладно б места в комнате не было бы...

Марина, ты за какой вариант?

Перегородку 1 снесу точно, вопрос только оставлять ли вторую?

Меня, честно сказать, греет мысль перегородку оставить и пользоваться тем, что есть. А потом уже решать, менять ли шторку на стекло. Если срезать перегородку наполовину, то надо точно делать стекло и прям сейчас его выбирать-искать...

Изменено пользователем MaruskaTS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, MaruskaTS сказал:

Если я оставляю монументальную перегородку, это совсем фу и ужасно?

Со шторами вариант ценой и воплощением ооочень соблазнителен))))))))))))))

 

Соблазнителен .  Но , конкретно у тебя , не могу представить шторку вместо стекляной двери или перегородки .  Конечно , можно сделать  чтобы шторка  убиралась за стеночку  .   НО  на виду останется карнизик   для шторки 

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!

 

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!-2

Изменено пользователем ЛИЗЕТТА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, а у тебя же на этой второй стеночке (которую сносить не будешь) планировался полотенцесушитель, нет? Если вместо неё стекло, то ПС куда?

Пы.Сы. Я со шторками не дружу, поэтому не объективна и молчу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы оставила вторую стенку, про ее высоту можно подумать (т.е. я б, наверное, до потолка ее не делала бы)... 

 

стекло от половины высоты не нра, только если сразу от короба ванны... но в твоем случае не получается у меня ванна и душ одинаковой глубины, чтоб делить их стеклом... чтоб душ был не только для задохликов, надо ванну вперед выдвигать, а в пределы окна нуникак не хоцца попасть, ваще се "сбивается" у меня в голове при таком варианте...

 

и я за стекло и стеклянную дверцу... никакие утяжелители мне не помогают от прилипания шторок к попе, бррр, терпеть не могу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, если перегородки (например, черные) не специальные для ванн, не заржавеют ли они. и кто ответит, если заржавеют и дают ли гарантию какую-то при использовании во влажных помещениях?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, MaruskaTS сказал:

ванну не выдвенешь особо вроде.. от угла до начала окна 835

 

Но у тебя и сейчас  стенка  больше чем глубина ванны .   Глубину душа  оставила бы такой же:  100 . 

 

Мне тоже хочется  сделать стенку не полностью  глухую ,  а  на высоту  низкой кладки кабана . Те полустеночку  .   ПС   напольный  к окну . Но они дорогие и , не знаю   насколько возможно , на этом этапе , сделать для него нижнюю подводку .   Можно поискать не высокие ПС чтобы уместился на полу стеночке 

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!

Изменено пользователем ЛИЗЕТТА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×