Перейти к контенту
MaruskaTS

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите! - Страница 784

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, tln сказал:

марусь, а какой размер душевой так получается? 

Марина, 1м на примерно 1,38м.

Какие тут меня подстерегают опасности?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо только смотреть, чтоб дверь ни при каких условиях не задевала горшок... других ограничений не вижу... размер вполне нормальный... плитку можно подвигать, чтоб приходила нормально...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, mirsvetl сказал:

отличный размер и правильное решение!

Света, в таком плане в чем подвох может быть? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, tln сказал:

надо только смотреть, чтоб дверь ни при каких условиях не задевала горшок... других ограничений не вижу... размер вполне нормальный... плитку можно подвигать, чтоб приходила нормально...

Марина, а с порожком я правильно думаю? Что проще с ним будет, когда он прямой? И, насколько понимаю, толщину же теперь можно любую у него сделать? В смысле подогнать под плитку получше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подвох  в открывании двери, как Марина сказала, на горшок не желательно, к ванной не удобно, ну или сдвижную делать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя, если делать так как на картинке, там как раз место остается до уника, не достанет распашная дверь до него

16.JPG.cf29516c0c2d53605470f9403ec8b160.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MaruskaTS сказал:

В последние дни сражалась я с продавцами плитки и перегородок. Последние выпили из меня все соки.:diablo:

Уголки получаются совсем не дешевыми (что сразу было понятно, конечно. Но общий счет за плитку для меня уже за пределами разумного находится). Двери, как и перегородки с черной фурнитурой начинаются от 30 тыс (одна дверь наискосок), если углом, то порядка 50 тыс.

Поэтому зажлобившись мне пришла потрясающая идея снести перегородку и воспользоваться планом Веры. Так получается существенно дешевле и..красивее. Для меня, по крайней мере. И, насколько я понимаю, с пресловутым порожком будет меньше проблем, поскольку будет прямой угол. 

Что скажете на это?

 

 

НАКОНЕЦ ты к этому пришла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, lavandule сказал:

 

НАКОНЕЦ ты к этому пришла

Лена, ну а что сделаешь, если я только кнут язык денег понимаю)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×