Перейти к контенту
MaruskaTS

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите! - Страница 512

Рекомендуемые сообщения

А нам лишь бы покритиковать :acute:

Выводы делай либо 2, если зеркало высоко будет висеть, либо один над зеркалом, если будет по твоему росту

а еще с таким зеркалом мне нравятся бра свисающие, но это если высота потолков позволяет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, VaK сказал:

может подвес?

мне кажется свет должен быть выше зеркала, так удобнее, мне по крайней мере

Вот забыла как он называется, подвес, точно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Huanita сказал:

А нам лишь бы покритиковать :acute:

Выводы делай либо 2, если зеркало высоко будет висеть, либо один над зеркалом, если будет по твоему росту

а еще с таким зеркалом мне нравятся бра свисающие, но это если высота потолков позволяет

Таня, да это я как всегда не пойми как пишу....

Свисающие-это из потолка имеешь ввиду? Да вот не знаю, позволяет высота, или нет, а в спальне такие запланировала... Свисающие-это хорошо, это сейчас не надо думать, значит))))

Один светильник над зеркалом-это какой примерно хоть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неее, если подвес, то он не должен быть в пределах зеркала по высоте... я б и подвесов делала 2 по бокам... тем более, что с выводами для них спешки нет, купишь и поставишь консоль, повесишь зеркало на удобную высоту, а потом и очередь подвесов настанет... сможешь отрегулировать их высоту, как надо, чтоб вместо ресниц брови не красить...

марусь, вот консольку бы с железками потоньше... как у 1 и 3, только тебе ж ящики нужны, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 hours ago, MaruskaTS said:

Стройка идет. Одни строители сменяются другими, картинок показать пока нету(

Зато есть очередные вопросы.

На втором этаже в коридоре запланировала типа Консоль с Зеркалом на ремне на ним (Любоффью всей жизни, которую удалось купить в h@m за 1200 руб :-)) Консоль какая-то такая примерно, просто фото из интерьера для примера, на плане красненьким.

 На полку планирую наверное, ящики (или что-то такое, куда спрячется фен и плойка). Планирую волосы сушить-выпрямлять там. Для этого прям яркий свет не особо нужен, но все-таки...

Так вот вопрос, что делать с освещением над этой консолью?

-поставить на саму консоль лампу

-повесить светильник 1 над зеркалом (не особо понимаю как..)

-повесить 2 бра рядом с зеркалом (смущает вариант этот... )

 

ну и уродский коллаж, только чтобы примерно показать, о чем я...

 

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!

 

Маша, если я правильно поняла, то тебе эти лампы приглянулись. Лампы всем хороши, но смотри размер хорошо - они великоваты. Я хотела себе такие на кухню повесить, а мне там надо 5 штук. Как увидела их так сразу влюбилась, хорошо додумалась сперва одну лампу заказать, но тут скорее просто потому что это был вообще мой первый заказ на али, поэтому и решила не рисковать. Так вот, увидев лампу, я поняла, что надо искать другие. Просмотрела все-все такие же лампы на али и размер там всегда один и тот же, меньге нет. Так что мне пришлось купить лампы в мезондюмонд и покрасить их, чтобы растворить, поскольку основания квадратные, как раз одинаковые с моей плиткой, получалось масло маслянное. Вот как-то так, а лампа очень красивая, она у меня теперь в прихожей висит. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, tln сказал:

неее, если подвес, то он не должен быть в пределах зеркала по высоте... я б и подвесов делала 2 по бокам... тем более, что с выводами для них спешки нет, купишь и поставишь консоль, повесишь зеркало на удобную высоту, а потом и очередь подвесов настанет... сможешь отрегулировать их высоту, как надо, чтоб вместо ресниц брови не красить...

марусь, вот консольку бы с железками потоньше... как у 1 и 3, только тебе ж ящики нужны, да?

Марина, да, конечно, консоль не такую ужасную.

Ну что, раз подвесы предполагаются-отлично, меньше головной боли! Действительно, можно будет померить по факту!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, GilleJulia сказал:

 

Маша, если я правильно поняла, то тебе эти лампы приглянулись. Лампы всем хороши, но смотри размер хорошо - они великоваты. Я хотела себе такие на кухню повесить, а мне там надо 5 штук. Как увидела их так сразу влюбилась, хорошо додумалась сперва одну лампу заказать, но тут скорее просто потому что это был вообще мой первый заказ на али, поэтому и решила не рисковать. Так вот, увидев лампу, я поняла, что надо искать другие. Просмотрела все-все такие же лампы на али и размер там всегда один и тот же, меньге нет. Так что мне пришлось купить лампы в мезондюмонд и покрасить их, чтобы растворить, поскольку основания квадратные, как раз одинаковые с моей плиткой, получалось масло маслянное. Вот как-то так, а лампа очень красивая, она у меня теперь в прихожей висит. 

Юля, мне (подумав, почему в эти лампы ткнула) нравится стекло прозрачное/ немного затемненное в сочетании с металлом.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, а в ванной не лучше организовать туалетный столик? Насколько удобно СТОЯТЬ перед такой консолью в коридоре, занимаясь прической? Если сидеть, то зеркало надо низко вешать, а это уже не то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×