Перейти к контенту
MaruskaTS

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите! - Страница 511

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, veron сказал:

 

Я дверью пока не занималась. В районе метро Академическая есть их офис. Мне рядом, доеду осенью, посмотрю ))) Временную у сестры взяла. Барохло, но ремонт протяну. 

 

Меня Максим (окна) отговаривает дверь на террасу ставить пока окончательно не определюсь с напольным покрытием. Но, на  данный момент это сложно. Думаю поставлю заведомо повыше, пусть будет порожек. Вы точно знаете высоту чистого пола? 

Да вроде да, знаем. Стяжка лежит, плитку купили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, veron сказал:

В инсте картинка попалась. Навеяла твоя плитка. 

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!

На opal похожа. Плинтусы интересные. СтОит списать? Или не мудрить?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стройка идет. Одни строители сменяются другими, картинок показать пока нету(

Зато есть очередные вопросы.

На втором этаже в коридоре запланировала типа Консоль с Зеркалом на ремне на ним (Любоффью всей жизни, которую удалось купить в h@m за 1200 руб :-)) Консоль какая-то такая примерно, просто фото из интерьера для примера, на плане красненьким.

 На полку планирую наверное, ящики (или что-то такое, куда спрячется фен и плойка). Планирую волосы сушить-выпрямлять там. Для этого прям яркий свет не особо нужен, но все-таки...

Так вот вопрос, что делать с освещением над этой консолью?

-поставить на саму консоль лампу

-повесить светильник 1 над зеркалом (не особо понимаю как..)

-повесить 2 бра рядом с зеркалом (смущает вариант этот... )

 

ну и уродский коллаж, только чтобы примерно показать, о чем я...

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!-2

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!-3

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!-4

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!-5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, зеркало брутальное ( у Кирилла такое было), но консоль / этажерка конкретно эта не айс... и бра сюда эти.,..как то не брутально колокольчики к лофту.. тема про консоли заполонена красотой)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

светильников могло бы быть два, что-то "техническое", лофтовое...

консоль, кмк, грубовата... и что у тебя с расстоянием от угла консоли до угла лестницы получается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Huanita сказал:

Маш, зеркало брутальное ( у Кирилла такое было), но консоль / этажерка конкретно эта не айс... и бра сюда эти.,..как то не брутально колокольчики к лофту.. тема про консоли заполонена красотой)

Таня,

я для чего спрашиваю, конечно надо было сказать изначально, простите!!!! Где делать вывод под светильники и делать ли вообще их? Конечно, консоль уж сильно металл толстоват, да и вообще не лучший пример такой консоли... Или что, со светом не разобраться до выбора конкретной модели? И светильники тож самое-просто обозначила.

Есть только зеркало. Кстати, не вот оно уж прям брутальное, вполне себе нежное)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, tln сказал:

светильников могло бы быть два, что-то "техническое", лофтовое...

консоль, кмк, грубовата... и что у тебя с расстоянием от угла консоли до угла лестницы получается?

Марина, да, про консоль написала.

Да, хороший вопрос про расстояние! Мерить надо, полагаю... Ориентировочно 1,2 м по красной линии.

Но консоль, думаю, можно сделать любой ширины и длины...

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×