Перейти к контенту
MaruskaTS

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите! - Страница 510

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, listok сказал:

 

ну, а что такого? ну, из душа в ванну пара капель упадет (или в раковину-  не поняла, что там изображено)

Ванна. Думала, как раз со стороны ванной будет вешалка-полка для полотенец...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MaruskaTS сказал:

Варя, в замешательстве я...

Вот когда дело доходит заказа, то сроки, сроки.. Вот дверь в котельную-из наличия, никаких проблем-а подишь ты, сроки 10 рабочих дней:crazy:

Вообще у нас получается так: планируем-планируем, вроде все решено, а в гонке этой строительной получается как получится...

В общем, временное не хочется, с постоянным не определилась.. Еще и прораб нагнетает, что постоянная не выдержит ремонтных испытаний...

ну если прораб заранее так пессимистичен, купите временную кончено, може на авито за малые деньги страшненькую какую найдете

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, VaK сказал:

ну если прораб заранее так пессимистичен, купите временную кончено, може на авито за малые деньги страшненькую какую найдете

Цена временной 3 000 руб.

Установка, можно сказать, бесплатная (сами установим. какая дверь, такая и установка :-)), доставка, правда, не знаю сколько будет стоить..1-2000, наверное..

Дверей этих у нас.. понаделали... Надо было вместе с окнами закладывать, заодно ужжжж)))

-из котельной на улицу. Нужна теплая, нормальная, купили.

-из котельной в гараж. Пойдет так себе по теплоизоляции.

-из гаража в коридор. Так себе пойдет. (планировала Каски за 24 тыс которая)

-собственно, входная. Ух, и насмотрелась я в Экспострое. Вижу симпатичную, с филенками, цвет красивый, цена приятная (50 тыс), прям волшебство! Присмотрелась-мелким шрифтом:" цена в данной комплектации 136 000". И сразу стало понятна моя любовь к ней))) Для нас это совсем вне бюджета и всех рамок(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Varox сказал:

электирики -канализационщики это что то новенькое..:rofl:. .. электрики -вентиляционщики  наверно есть , сантехники есть .Надо мужа обрадовать новой профессией... а то поди не знает всех своих перспектив :fund02035:

Ндааа я напишу, так напишу)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, ставь временную. Будешь нервничать если дорогую дверь уделают. У нас в посёлке иногда продают б/у.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, veron сказал:

Маш, ставь временную. Будешь нервничать если дорогую дверь уделают. У нас в посёлке иногда продают б/у.  

Вероника, ты была в Каски, кстати? Я как то мега разочарована консультантом в Экспострое, какая-то невменяемая девушка((( думаю, везде они такие или в Чертаново еще с'ездить попробовать?

Временная у вас откуда, кстати? И сильно она ужасная, протянешь с ней зиму?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 7 августа 2018 г. в 16:00, MaruskaTS сказал:

Вероника, ты была в Каски, кстати? Я как то мега разочарована консультантом в Экспострое, какая-то невменяемая девушка((( думаю, везде они такие или в Чертаново еще с'ездить попробовать?

Временная у вас откуда, кстати? И сильно она ужасная, протянешь с ней зиму?)))

 

Я дверью пока не занималась. В районе метро Академическая есть их офис. Мне рядом, доеду осенью, посмотрю ))) Временную у сестры взяла. Барохло, но ремонт протяну. 

 

Меня Максим (окна) отговаривает дверь на террасу ставить пока окончательно не определюсь с напольным покрытием. Но, на  данный момент это сложно. Думаю поставлю заведомо повыше, пусть будет порожек. Вы точно знаете высоту чистого пола? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×