Перейти к контенту
MaruskaTS

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите! - Страница 506

Рекомендуемые сообщения

По стройке.

Строители раскидали теплый пол, трубы канализации, ввели воду в дом, раскидали провода к предполагаемым розеткам на 1 этаже. На днях заезжают другие строители (бригадир один и тот же, на разные работы разных строителей выделяет), будут заливать пол на 1 этаже.

А я с вопросом расстановки мебели на 2 этаже. Хотелось бы примерно прикинуть, что как стоит, чтобы спланировать розетки. Итак, вопрос по гостевой комнате и детской.

По гостевой. (она же и ... назову ее громко, рабочий кабинет мужа. Бывает, что изредка работает из дома).

Что нужно:

-диван

-шкаф (шкафов много не бывает)

-стол

-ну и можно, наверное, какие-то полки-стеллажи в небольшом количестве для документов всяких

 

Стол поставила так исходя из того, чтобы не сидеть спиной к двери. Расстановка схематичная. Оставлять или еще как то можно крутить?

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маруся, мне бы стол был удобнее там, где ты диван поставила или спиной-таки к двери по стене с окном... но это вопрос личных предпочтений, я не люблю мордой в стену сидеть...

место для бумаг выделила бы в шкафу... одно отделение шириной 500 на папки и прочее рабочее... зачем лишнюю мебель планировать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солидарна с Мариной.

Как бы ты не поставила стол, диван лучше на стену куда открывается дверь.

Стол лучше длинный, чтобы с 1 или 2-х сторон были ящики или выкатные тумбы, тогда необходимость в дополнительном стеллаже отпадет

 

m5113376.jpg

 

617f83364e6aa3e5c17fa36afbd334ae.jpg

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!-2

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!-3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удивили вы меня, если честно... Почему-то диван со столом (действительно, как бы там он ни стоял) менять местами мысль в голову не приходила... наверное, смущало потенциально спальное место возле двери...но послушаю, спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, MaruskaTS сказал:

Удивили вы меня, если честно... Почему-то диван со столом (действительно, как бы там он ни стоял) менять местами мысль в голову не приходила... наверное, смущало потенциально спальное место возле двери...но послушаю, спасибо!

мне тоже диван напротив двери не нравится, это если бы кабинет с посетителями, тогда логично, пришел клиент, присел сразу же, а рабочее место подальше от прохода, а в гостевой-кабинете на диване спать не уютно кмк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда так получается (учитывая все варианты стол/диван)? По углам.  Все розетки двойные, возле двери-на всякий случай для чего-нибудь, например, пылесоса.

Дом. Все лучшее сразу: кабан, кирпичная стена, белая кухня и немного лофта. Умоляю, помогите!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поправлю-возле стола тройные розетки, получается: монитор, системник, лампа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, MaruskaTS сказал:

поправлю-возле стола тройные розетки, получается: монитор, системник, лампа.

так делай тройные с обоих сторон у окна, потом решишь куда стол. у дивана тоже розетки пригодятся: лампа, телефон, ноут, например. Вдруг у тебя гости вроде меня будут которые всегда на работе :lol2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это кабинет, можно диван в нишу поставить, рабочее место - подоконник, по бокам от окна шкафы/стеллажи. Если гостевая, то надо учитывать габариты дивана со спальным местом для двоих, чтоб ему было куда раскладываться и был нормальный подход к шкафу, т.е.  диван в угол к окну, напротив стена с ТВ, а стол для ноута можно у второго простенка + полки для доков и пр. Розетки в каждый угол, неизвестно как будет передвигаться мебель)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×