Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Naffochka

Моя двушка в новостройке, 61 кв.м. - Страница 23

Рекомендуемые сообщения

Речь о гарантии шла, но в суете я не уловила, о какой гарантии речь... на дверь? на установку?... дверь сразу с замками и ручками дверными

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Marinanv сказал:

А к нам приезжали из фирмы где дверь покупали.. перепрограммировали ключ после завершения ремонта.. 

Это, конечно, хорошо! Очень удобно. Но у нас дверь простая-толщина металла  1,5 и это всё, что я о ней знаю. Стальная линия, город Могилёв.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, neodna сказал:

гарантия сохраняется, для этого и возвращается родная личинка.

Ну тоже вариант! Спасибо. Это кто может сделать? Фирма, которая продаёт двери или дядя -слесарь любой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже пару раз так делала, ставили сразу при установке дилеры. Они и модель личинки подбирали, я только просила, чтобы недорогую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Naffochka сказал:

Это, конечно, хорошо! Очень удобно. Но у нас дверь простая-толщина металла  1,5 и это всё, что я о ней знаю. Стальная линия, город Могилёв.

 

так это не от двери зависит, у нас тоже дверь самая простая. Зависит от того, какой замок выбрали (фирму) 

Хотя если бы она перепрограммировалась, должны были сказать.. Ну мы из-за ремонтников такой замок и взяли.. 

Ну а вообще гарантию должны давать на любую дверь. У нас написано - 5 лет вроде. У вас же какие-то документы на дверь есть? Там должны быть условия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно. Ну, спрошу при составлении договора. Если так возможно, это отлично. 

Нашла дверь на сайте.

https://steelline.by/catalog/katalog-2016-goda/dveri_dlya_kvartiry/80_ya/thaler/

Цвет дуб тёмный.

 Если есть критика, пока не поздно-покритикуйте, пожалуйста! 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Marinanv сказал:

 

так это не от двери зависит, у нас тоже дверь самая простая. Зависит от того, какой замок выбрали (фирму) 

Хотя если бы она перепрограммировалась, должны были сказать.. Ну мы из-за ремонтников такой замок и взяли.. 

Ну а вообще гарантию должны давать на любую дверь. У нас написано - 5 лет вроде. У вас же какие-то документы на дверь есть? Там должны быть условия

Сегодня замерщик приезжал. В салоне мы выбрали, но ещё договор не заключали. Дверь уже с замками... обычными...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Naffochka сказал:

Ясно. Ну, спрошу при составлении договора. Если так возможно, это отлично. 

Нашла дверь на сайте.

https://steelline.by/catalog/katalog-2016-goda/dveri_dlya_kvartiry/80_ya/thaler/

Цвет дуб тёмный.

 Если есть критика, пока не поздно-покритикуйте, пожалуйста! 

 

Если не поздно, а какие межкомнатные двери планируете?  имхо -  выбранная  не  нравится ((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×