Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Naffochka

Моя двушка в новостройке, 61 кв.м. - Страница 22

Рекомендуемые сообщения

Да, текстура у неё специфическая! Но очень она мне понравилась!  А подскажите какую затирку Вы брали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, neodna сказал:

У меня в ванной такая. И у ойо,  только не знаю, уложили они или нет. У меня обычная прямая укладка. Был геморрой отмыть ее после затирки- предупредите поиточников, чтобы аккуратно затирали.

А может и ссылочка есть, чтоб на Вашу плитку глянуть? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, neodna сказал:

Затирка светло-серая, в цвет рамочек.

 

 

Отлично смотрится, спасибо! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, возник вопрос-в какой момент, на каком этапе ремонта ставить дверь входную? 

Если сейчас, когда идёт шпатлевка стен, то придётся ключи строителям отдавать. Они, конечно, очень хорошие у нас, аккуратные, но.... как-то неохота.... А с другой стороны-они и доборы поставили бы и проштукатурили бы в случае проблем при установке двери. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для себя решаю эту дилемму так - на двери обычно 2 замка, вот от того, что попроще, ключ даю строителям... тк потом дверь запирается на оба замка, все безопасно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

4 минуты назад, tln сказал:

для себя решаю эту дилемму так - на двери обычно 2 замка, вот от того, что попроще, ключ даю строителям... тк потом дверь запирается на оба замка, все безопасно...

О, такого  варианта у меня в мыслях  даже не было!!!! СПАСИБО! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, neodna сказал:

Купите вторую личинку, можно попроще, поставьте ее сейчас. Когда ремонт закончите, вернете родную. 

Хотелось бы трат финансовых поменьше и в двери особо не изменять ничего. Я так понимаю, гарантия же должна быть на новую дверь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А к нам приезжали из фирмы где дверь покупали.. перепрограммировали ключ после завершения ремонта.. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×