Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Naffochka

Моя двушка в новостройке, 61 кв.м. - Страница 28

Рекомендуемые сообщения

Кстати, вот так они смотрятся вместе :giri05029:

Третьи, если считать сверху- обои в бежевом цвете, не моё  

Моя двушка в новостройке, 61 кв.м.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за вариант одной акцентной стены и покраску остальных в самый светлый тон на обоях. 

Изголовье уже выбрано? Картинка-образец очень приятная. Делайте по образу и подобию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, marnik сказал:

Я за вариант одной акцентной стены и покраску остальных в самый светлый тон на обоях. 

 

 

Спасибо, Марина! 

Засчитаем , и уже +2 за краску....Хм... 

Ни изголовье не выбрано, ни мебели нет совсем.... всё с нуля начинаем 

Зато есть возможность сделать более-менее красиво. 

Компаньоны не покупала, прям как знала. И продавцы уговаривали- мол, потом не та партия, не та серия и красота пропадёт ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, а Вам этот образец как? 

насколько я понимаю, Вам больше монохром по душе?

 

Кстати, на потолок внимания не обращаем-такое я делать не хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Naffochka сказал:

Марина, а Вам этот образец как? 

насколько я понимаю, Вам больше монохром по душе?

 

Вы имеете ввиду образец с листьями? Ну есть моменты, которые меня напрягают. Но это меня. Если Вам они очень нравятся, значит будете получать удовольствие. И еще раз повторю... правильное изголовье, форма, ткань, цвет и правильный цвет стен - и все будет очень хорошо.

Кстати... тумбочки похожи на хемнес немного.

В каком стиле хотите делать? Соврпменный вариант " квадратиш-практиш-гуд" или легкая классика? Что будет еще в спальне находиться?

И таки да... я бы сказала так... я не то, чтобы однозначный любитель монохрома. Мне нравится геометрия и даже принты. Здесь вопрос стиля и меры. А так-то да... я, наверное, любитель монохрома исходя из интерьеров, которые нравятся. Но еще раз повторюсь... вкусы могут быть разные. Главное, чтобы этот вкус был. Это никоим образом не камни в эту тему и автора. Это просто мое мнение, убеждение.

Кстати, вашу тему и Ваши склонности я еще не знаю. Не успела прочитать. Но образец спальни понравился)).

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, я сама своих склонностей не знаю :crazy:

Скажу сразу-Икеи у нас нет. Если что надо, заказываем через интернет-закупки в Польше. Есть в одном торговом центре уголок Икеи - потрогать, посмотреть единичные вещи,в основном текстиль и декор... Ну и опять же- всё под заказ. 

Зато у нас большое количество производств хороших- Пинскдрев, ЗОВ мебель, Альтагамма и многие другие... масса ИП... и всем заказов хватает, так как жильё строится быстрыми темпами... 

Поэтому выбирать буду скорее по тому, какая модель понравится и будет уместна

Правда, надо признать, в плане модных тенденций у нас немного ....туго....   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, marnik сказал:

Кстати, вашу тему и Ваши склонности я еще не знаю. Не успела прочитать. Но образец спальни понравился)).

 

 

За время своего пребывания на форуме, благодаря темам многих девочек, их идеям, поискам, золотым рукам я пересматриваю потихоньку своё отношение к дизайну интерьеров в общем, и применительно своей квартиры, в частности.  Меняются предпочтения, приоритеты, приходят новые знания. И этот процесс крайне увлекательный! Жаль только, что поздновато...

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×