Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Naffochka

Моя двушка в новостройке, 61 кв.м. - Страница 21

Рекомендуемые сообщения

 Если не привязываться к стандартным каркасам, тему не читала, извиняюсь,  и может уже  был  такой вариант? 

Просто так)

 

 

Моя двушка в новостройке, 61 кв.м.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, в таком варианте ещё не было. На 45-посудомойку? да и в 60 можно. А рядом разрешено духовку и пмм? Либо лучше их разделить и пмм рядом с мойкой? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Naffochka сказал:

Спасибо, в таком варианте ещё не было. На 45-посудомойку? да и в 60 можно. А рядом разрешено духовку и пмм? Либо лучше их разделить и пмм рядом с мойкой? 

Пожалуйста, при таком варианте посудомойку  можно расположить  где угодно, она ставится между каркасами и на нее навешивается фасад,  45 см или 60 см, в зависимости от ширины пм  и  желательно определиться с ее размерами заранее, чтобы как можно красивше))  распределить шкафчики внизу и наверху) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот ещё красивые итальянские кухни. Мне они, конечно, не по карману, ео пусть тут повисят 

Моя двушка в новостройке, 61 кв.м.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прихожая в ширину-204 см, в длину выкладывать будем 160 см. Думаю над раскладкой. Как такую плитку покрасивше выкладывать-горизонтально или диагонально? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Naffochka сказал:

Плитка в прихожую. Купила. 

Моя двушка в новостройке, 61 кв.м.

У меня в ванной такая. И у ойо,  только не знаю, уложили они или нет. У меня обычная прямая укладка. Был геморрой отмыть ее после затирки- предупредите поиточников, чтобы аккуратно затирали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×