Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Naffochka

Моя двушка в новостройке, 61 кв.м. - Страница 24

Рекомендуемые сообщения

онлайн коллажи делала. программа   не дает сохранить коллаж....

лучше всего с вариантом 1 

кто что скажет ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше всего первый понравился, еще третий возможно будет неплох, по монитору сложно судить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, по фото сложно. Монитор искажает как цвет плитки, так и цвет ламината. Но не значительно ...

 

Мне вариант 3 -более тёмного пола- нравится. Это  

Ламинат Дуб Стирлинг D2804 (Германия)

Производитель: Kronotex(Кронотекс). Однополосный, 8 мм, с фаской, влагостойкий..... впрочем, как и все другие варианты. Разница лишь в производителе (Польша-Германия) и цене. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На коллаже первый выглядит красноватым...

на мой вкус второй приятнее смотрится. Неблагодарное это дело цвета по интернету подбирать, надо хотя бы реальные фото

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ламинатом вопрос вроде решается-во всех магазинах, куда я обращалась, предложили выдать на примерку каждый понравившийся образец. Вот так и буду делать -уже в квартире примерять к плиточке! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 08.12.2017 в 12:05, Naffochka сказал:

С ламинатом вопрос вроде решается-во всех магазинах, куда я обращалась, предложили выдать на примерку каждый понравившийся образец. Вот так и буду делать -уже в квартире примерять к плиточке! :good:

Отличный способ. Если "ставить диагноз по интернету", то мне больше всего третий вариант понравился. И в сочетании с плиткой, и сам по себе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×