Перейти к контенту
VikMor

Современный уют в сталинке - Страница 97

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за размер полок! Записала.

Про дочь - в точку. Думаю, она мечтала, представляла себе что-то. Потом ЕГЭ, институт, она практически круглосуточно занимается, учит. На форумах сидеть некогда. Никак не могу растолкать обои себе выбрать, все некогда.

Вот и те, прошлые мечты выкладывает. ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, от подиума отказались. ))) будем (не сглазить бы!) ставить кровать 140 по плану Cossaka. Плюс она отказалась от гардероба, хочет поставить только большой комод. Возможно, правильлно. Шкафы встроенные будут большие и вместительные, для курток и обуви место будет. А свитера- джинсы-майки, не говоря уж о белье, в комоде, большом и вместительном, поместятся. Даже удобнее будет. ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ходит, времени нет. ))))

Про входную дверь. Почему-то мне хочется ее немного выделить, не сливать со шкафами.

Однако темное дерево смущает.

Хожу, смотрю разные фото. Вот, кстати, цветовая гамма очень близкая. И дверь темная.

post-173676-0-13014100-1480689468_thumb.jpeg

Изменено пользователем VikMor

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только здесь темная дверь в обрамлении стеклянных вставок, а у вас она будет в "туннеле" из шкафов. И сам холл просторнее. Согласна с предыдущими комментариями - я за белую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если хочется...

На фото помещение большое, светлое и дверь как акцент , притягивает внимание.

В наших коридорах такого эффекта не получится( куртки на открытой вешалке , картины и пр)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, от подиума отказались. ))) будем (не сглазить бы!) ставить кровать 140 по плану Cossaka. Плюс она отказалась от гардероба, хочет поставить только большой комод. Возможно, правильлно. Шкафы встроенные будут большие и вместительные, для курток и обуви место будет. А свитера- джинсы-майки, не говоря уж о белье, в комоде, большом и вместительном, поместятся. Даже удобнее будет. ))))

Может все же небольшую штангу предусмотреть?

Наша девочка тоже в комод свитера, джинсы, майки складывает, но есть же еще блузки, платья, жакеты. если держать не перед глазами, то не будет носить, наверное. Моя не помнит одежки, берет только то, во что нос упирается

А еще сумочки, ремни, украшения, шляпки...

Мы на время переезда делали временную вешалку из ветки, очень помогло при планировании шкафа последующем, потому что каждый раз, когда что то бросалось мимо вешалки, рисовала еще один ящик. Так вычислили количество ящиков, полок и штанг необходимое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мне так кажется. Помещение не такое светлое, гораздо меньше, больше разных вещей...

А если цвет под плитку пола, средне-серый?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серые шкафы, серый пол и серая дверь на фоне бледно- серых стен?

Ну даже не знаю, не вижу картину в целом. Может поколлажить? Я на планшете не могу.

Изменено пользователем Shama

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×