Перейти к контенту
VikMor

Современный уют в сталинке - Страница 47

Рекомендуемые сообщения

Так. Дадим идее отлежаться. )))

Поеду я, верну образцы, все равно выходные впереди. В лес схожу, восстановлю душевное равновесие. )))

На следующей неделе теоретически должна быть в тех краях, где кровати живут. Заеду еще раз к ним, посмотрю еще раз декоры. Есть у меня мысль вообще уйти от деревообразности. Пусть пленка будет пленкой и не маскируется. Короче, надо смотреть.

Сомнения меня гложут по поводу акации, что все же она дешевит...

Еще подумаю насчет полов. На темном глянце следы видно, к сожалению... А жаль, такой благородный цвет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не нравится вид "под дерево" у ДСП, может просто белую композицию с кроватью сделать? А уж на тумбе, столиках "оторваться" уже - дерево красивое купить, массив...

По увету пола мой опыт говорит, что слишком светлые полы или слишком темные сложнее в уходе. У меня был дуб просто и дуб-мороз ( тонировка в сероватый оттенок) - и выглядит хорошо, и пятен-мусора не видно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, вот я в эту сторону и подумала. Белую, серую... Посмотрим. ДСП-кроватный модуль меня не пугает (полки книгами заставятся, панно все остальное загородит), а вот ДСП-комод видовой, центр композиции... Как-то не очень, правда?

Полы тоже посмотрим еще.

Спасибо! Что бы я делала без вашего участия? Уже бы башкой о стены билась, точно. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так. Дадим идее отлежаться. )))

Поеду я, верну образцы, все равно выходные впереди. В лес схожу, восстановлю душевное равновесие. )))

На следующей неделе теоретически должна быть в тех краях, где кровати живут. Заеду еще раз к ним, посмотрю еще раз декоры. Есть у меня мысль вообще уйти от деревообразности. Пусть пленка будет пленкой и не маскируется. Короче, надо смотреть.

Сомнения меня гложут по поводу акации, что все же она дешевит...

Еще подумаю насчет полов. На темном глянце следы видно, к сожалению... А жаль, такой благородный цвет!

Да, с акацией есть какое-то сомнение... Зависит от исполнения очень многое. Это и толщина ДСП, и кромки, и разбивка фасадов. и пр.

Совсем нет у них нужного тона... нужно немного поменять концепцию. В однотонных, те которые супер матовые из новой коллекции, кроме белого ничего нет...

Полы может без лака? Или с матовым лаком? Полы смотрим только этой фирмы?

Тумба очень этническая... или лофт даже не знаю...

По тону стен понравились вот такие тона, это серый из зеленого.

Пол может Шабо?

ДСП Валентино серый под камень?

post-113552-0-56171100-1475140787_thumb.jpgpost-113552-0-79064400-1475140882_thumb.jpg

post-113552-0-41596400-1475142875_thumb.jpgpost-113552-0-39058600-1475143073_thumb.jpg

post-113552-0-82957900-1475143239_thumb.jpg

Изменено пользователем zoozoo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты!

ДСП Валентино я тоже себе записала. )))) Надо посмотреть живой образец. Узнаю, есть ли он у них. И вообще, что есть из светлого недерева.

Полы... За выходные поищу информацию. Косвик хвалят, и они относительно недорогие из тех, кого хвалят. Все же 40+ квадратных метров замостить недешево.

По тону стен согласна. Разберемся с мебелью, поеду опять в салон обоев )))

Однако, возвращаемся к принципиальному вопросу - тумбу заказывать у них, или нет.

Аиша, кажется, предлагала белую кровать. И listok. У меня все записано. ))))

post-173676-0-80340600-1475150245_thumb.jpeg

post-173676-0-90614400-1475150256_thumb.jpeg

Изменено пользователем VikMor

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, вот я в эту сторону и подумала. Белую, серую... Посмотрим. ДСП-кроватный модуль меня не пугает (полки книгами заставятся, панно все остальное загородит), а вот ДСП-комод видовой, центр композиции... Как-то не очень, правда?

если стенка белая или серая, то комод как раз нормально будет смотреться деревянный, т.е. шпон или массив, не лдсп

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты!

ДСП Валентино я тоже себе записала. )))) Надо посмотреть живой образец. Узнаю, есть ли он у них. И вообще, что есть из светлого недерева.

Полы... За выходные поищу информацию. Косвик хвалят, и они относительно недорогие из тех, кого хвалят. Все же 40+ квадратных метров замостить недешево.

По тону стен согласна. Разберемся с мебелью, поеду опять в салон обоев )))

Однако, возвращаемся к принципиальному вопросу - тумбу заказывать у них, или нет.

Аиша, кажется, предлагала белую кровать. И listok. У меня все записано. )))

Красивые коллажи, яркие, сочные и гармоничные, может мои тараканы, но я предпочитаю небольшие пространства решенные в одном направлении и цветовом решении. Или из одной палетки.

Изменено пользователем zoozoo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×