Перейти к контенту
VikMor

Современный уют в сталинке - Страница 50

Рекомендуемые сообщения

А как вам вот такие варианты? Серый - шпон, коричневый - пока неизвестно, но похоже. Написала продавцу.

post-173676-0-84726000-1475325915_thumb.jpeg

post-173676-0-34842600-1475325925_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно и с большим ИМХО перед всем сказанным:

Серый не нравится вообще. Слишком массивный, тяжелый, какой то неуклюжий. Никак не вяжется с Вашим стремлением камуфлировать шкафы и не загромождать пространство мебелью для хранения. Из практических соображений - напрягает низкая посадка без примыкающего к полу плинтуса и невозможность пропылесосить/ вымыть пол под комодом. Представьте себе какой у Вас там пыле-шерсти сборник образуется, с двумя питомцами.

Коричневый очень нравится именно своей нейтральностью и непритязательностью. Может успешно интегрироваться в практически любой интерьер.

Изменено пользователем AlyaV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AlyaV, спасибо!

Согласна со всеми замечаниями. Серый интересный и необычный, но, Вы правы, тяжеловат. )))

Надеюсь, продавец коричневого уточнит по материалу и отделке. Цена не дешевая, но приемлемая. У обоих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила что мне напомнил коричневый комод! Мы письменный стол из этой серии рассматривали...

post-176379-0-29006100-1475331520_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И за вечер у самовара связала корзиночку для хранения разных нужностей. Специально на этажерку в туалет. Джутовый шпагат, крючок.

Молодец какая! Золотые руки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в каждой строчке только точки.... и кто его знает, чего он моргает... да так часто и настойчиво...

не устал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) если процитировать сообщение, видно ссылки.

Я уже нажаловалась. )))

"Я думала, он мне подмигивает, а у него был нервный тик". (Близко к тексту)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×