Перейти к контенту
VikMor

Современный уют в сталинке - Страница 236

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, VikMor сказал:

И мои выстраданные шарики. )))

Суперские вишинки ;))

IMG_4461.JPG.171f71038d5bee634857e9fd06e0a47a.JPG

 

Ну и мой выбор "камина" :))) очень романтичная и функциональная вещь ...всегда любил либо печи буржуйки, либо свечи ... а тут спасибо Мыхе, и как она разглядела эту стильную штучку среди ассортимента икеевского ;))

IMG_4460.thumb.JPG.8c84b5bfc961525c58cc3985b4f4af12.JPG

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо )) похоже! Вишню я очень люблю.

Спасибо за подсвечник. ) покажу мужу. Но меня можете не убеждать.  Это не настолько принципиально вопрос, чтобы спорить с мужем. ) в концу концов, спрятать одни "вазы" и поставить другие несложно )

Изменено пользователем VikMor

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, VikMor сказал:

Но меня можете не убеждать.

Никак нет, как можно. Просто делюсь своей нелюбовью к биокаминам ... но раз они есть, то должны же кому-то нравиться ;))

 

зы. Вишня это вещьььь :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люстра в гостиной отлично смотрится. А мадмуазель сама светильники в свою комнату выбирала? Все такое лаконичное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! ) 

Мамзель сама выбирала, да. ) Серьезная девушка - никаких стразиков ))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, cossack сказал:

Ну и мой выбор "камина" :))) очень романтичная и функциональная вещь ...всегда любил либо печи буржуйки, либо свечи ... а тут спасибо Мыхе, и как она разглядела эту стильную штучку среди ассортимента икеевского ;))

IMG_4460.thumb.JPG.8c84b5bfc961525c58cc3985b4f4af12.JPG

 

Да-да-да! Тут мы с Вами совпадаем)))) Я себе такой купила на террасу)))) Террасы нет еще, а фонарь есть! :good:

 

Но  я за камин.... не настоящий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, VikMor сказал:

две штуки по бокам телевизора.

 

Две штуки и рядом с ТВ... Не многовато ли и именно туда?

 

Маленькие био-камины бывают очень красивыми - но все-таки это самостоятельный "арт-объект" )))) Я б не стала с ТВ компоновать.  А кроме того - он достаточно греет, когда горит то )))) ТВ не жалко?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила посмотрела что за зверя хотят пристроить на тумбу, что то мне эта идея совсем не нравиться. Все так как выше писали биокамин самодостаточная вещь, требующая места и пространства. Слабо представляю биокамин рядом с телевизором на тумбе из шпона. Если нужны все эти три вещи надо как то по другому рассматривать эту стену и компоновать составляющие.

Если речь о таких совсем не больших , тогда уж и правда лучше свечи, меняй сколько хочешь, прогорели в топку.

Современный уют в сталинке

Изменено пользователем Varox

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злые вы )))) не даете человеку мячту исполнить. ))) :rofl:

 

В теперь серьезно. ) Насчет биокамина посмотрим, сейчас закончим с тумбой, затем муж хотел телевизор сменить , а там и видно будет. )

Думаю, если исполнять мечту, то смотреть что-то вроде этого. 

Говорю же, такие "вазы" пусть себе стоят. ) насчет того, что греется - посмотрим, насколько. Думаю, не проблема поставить поближе к себе на журнальный столик и включить? )))) 

 

А теперь совсем серьезно. 

Сколько человек смотрят мою тему, сопереживают и помогают - удивительно. Спасибо всем! Не устаю удивляться и радоваться. 

Современный уют в сталинке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу биокамина на столе.  Я думаю, что вполне.

Свечи же использум в разных вариациях. Отчего же не заменить биокаминчиком

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×