Перейти к контенту
VikMor

Современный уют в сталинке - Страница 214

Рекомендуемые сообщения

Я видела. У остальных нет возможности носиться по магазинам )))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оба варианта красивые.

Но мне кажется, что 3 филенки мельчат на фоне дверей с 2-мя филенками. Если бы все были одинаковые, никто бы и не придрался ))

Ну и вообще я за одинаковые двери.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно. Что сделано, то сделано. ))) Тем более, что всегда есть возможность поменять 3-филенчатые двери. )))

Сейчас напишу письмо с претензией по работе менеджера, отведу душу. И закончим этот этап. ) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааалекс... не зыбывайте, что вы сами занимались и проектированием и воплощением... а тут вика этим занимается, в основном... так что "мужа слушаться надо" не работает в этом случае (и вообще - что за домострой?!) ... викин муж, кмк, не из пофигизма готов оставить, как есть, ему важнее всего, чтоб девочкам нравилось... "мужа слушаться" так, чтоб он был уверен в своем авторстве идей - это высший пилотаж женской мудрости... кмк...

 

я у себя расширяла проем для двери в СУ, чтоб поставить 3-филенчатые двери (мне не понравились пропорции узкой двери)... мало того, поскольку была такая возможность, то и ширину полотна этой двери сделала такую же, как дверь напротив - в комнату (хватит уже, нажилась с дверью ш600 в СУ, не люблю!)... и из-за этой ширины не получилось сделать дверь в СУ по одной оси с дверью в комнату... на что пошла осознанно в этом случае, хотя в другом боролась бы за соосность дверей... так что у каждого свое видение и свои тараканы...

 

для меня многовато вводных для того, чтоб сказать - меняйте двери на 3-филенчатые... если б высота еще была одинаковой, то это сделать было бы проще (мне)... а так - это просто другие двери...

Изменено пользователем tln

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Binka сказал:

Ну и вообще я за одинаковые двери.

 

Плюсуюсь... Двери красивые, но я за одинаковость...

 

А как так получилось, что маленькие двери и по высоте меньше на 20 см?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, tln сказал:

не зыбывайте, что вы сами занимались и проектированием и воплощением...

так то оно так .... только:

7 минут назад, tln сказал:

"мужа слушаться" так, чтоб он был уверен в своем авторстве идей - это высший пилотаж женской мудрости...

слово "муж" на "жена" меняем и в моем случает этого тоже никто не отменял ;))) 

 

10 минут назад, tln сказал:

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Enola сказал:

 

А как так получилось, что маленькие двери и по высоте меньше на 20 см?

В сталинках это часто изначально. У нас тоже так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и вообще .. если бы я сам проектировал от начала до конца без вмешательства жены ... квартира была бы несколько иной ..... и прежде всего в части планировки :giri05054:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за одинаковые двери.. 

Но слушать нужно семью и себя) 

Вам на месте виднее. Раз всех устраивает, то надо оставлять)

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

планировку, да, надо согласовывать со всеми членами семьи... она должна быть удобна и рациональна для всех... а вот делать ли в двери стеклянную вставку - это, кмк, вопрос "торговли"... я тебе пойду в этом навстречу, а ты мне в другом... методом итераций. так сказать, в пределах погрешности...

 

была б моя воля, я б и при потолке 275 (как у меня сейчас) проемы дверные делала бы от пола до потолка... в сталинке чуть другая история, там и потолки выше...

Изменено пользователем tln

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×