Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tatatulka

Без ваших советов боюсь не справиться - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Холодильник стоит тут и сейчас. Просто у меня не получилось придать помещению правильную форму. На самом деле дверь и холодильник от стола гораздо дальше. Сидя за столом можно открыть дверку. На первом листе темы есть план кухни, где Оксана разместила холодильник и встроенный шкафчик на реальных местах. В этой зоне ничего не меняю. Разве что шкафчик над холодильником (или только его фасад)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в пользу увеличения ящиков отказалась бы от бутылочницы

я ее использовала слева от варки для увеличения рабочей плоскости между раковиной и варкой, в вашем варианте она не особо функциональна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю об этом. Мне пока кажется, что в бутылочницу удобнее, чем в большой ящик ставить масло, соевый соус. Может, ещё туда положу крышки от кастрюль. Если уж совсем размечтаться- противни. В последних вариантах размеры шкафов вообще плохо продуманы. Захотелось попробовать избавиться от углов. Вряд ли на такое решусь. Но обдумать стоит. Может, найду решение, как всё впихнуть в шкафчики обычной высоты без антресолей. Будет просторно.

Пока Ваш вариант в фаворитах. Но раз в выходной не дошла до магазинов просчитать его в деньгах - использую неделю на размышления. Вдруг не напрасно в эти выходные не сложилось, и идеальное решение где-то рядом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учтите, что хранить масло и т.п. в бутылочнице рядом с духовкой, если она регулярно используется, может оказаться не очень хорошо. Зависит от того, как духовка теплоизолирована, конечно...

Крышки от кастрюль в обычной бутылочнице, как я себе представляю, хранить тоже неудобно (у нас такая бутылочница), но у нас для крышек от кастрюль/сковород есть спецподставка в "карусели" углового ящика).

Соглашусь с Оксаной в части того, что лучше сделать шире выдвижные ящики, и сделать с хорошими механизмами выдвижения, тогда туда и подставка под крышки может пойти, и сама посуда для готовки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выбирайте между этими вариантами

низ одинаков, отличие только угол вверху

post-9933-0-46861100-1467886048_thumb.jpg post-9933-0-01045600-1467886053_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Между ними выбираю второй, но угол ещё не решила. Может вообще скошенный. Думаю, в магазине потрогать-посмотреть в живую, какова складная дверка в реале. Ещё думаю, стоит ли делать подъемные дверки или распашные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×