Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tatatulka

Без ваших советов боюсь не справиться - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Полочка над плитой до угла нравится. А вот про шкафчики вдоль венкороба думаю давно. Но наверное все же нет. Это сузит и без того узкую кухню. Пусть уж как есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полочка над плитой до угла нравится. А вот про шкафчики вдоль венкороба думаю давно. Но наверное все же нет. Это сузит и без того узкую кухню. Пусть уж как есть.

А чем дверцы заузят пространство? так пустая столешка, а то будет еще с дверкой, а по ширине тоже самое. Но выглядеть будет более целостно и можно будет пропрятать разное не оч приглядное, типа тех же сковродок..может доски разделочные повесить и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не специалист, но очень понравился вариант с узкими шкафчиками. Очень гармонично и целостно смотрится,и в то же время функционально, вот верхнюю полку можно убрать, чтоб пространство не сужать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не специалист, но очень понравился вариант с узкими шкафчиками. Очень гармонично и целостно смотрится,и в то же время функционально, вот верхнюю полку можно убрать, чтоб пространство не сужать.

а я бы полочку оставила пространство итак не большое. и на нее всегда найдется что поставить, а под ней можно крючки или рейлинг повесить для разных красивых прихваток, полотеничек, подставок под горячее или кружек...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем дверцы заузят пространство? так пустая столешка, а то будет еще с дверкой, а по ширине тоже самое. Но выглядеть будет более целостно и можно будет пропрятать разное не оч приглядное, типа тех же сковродок..может доски разделочные повесить и т.д.

Там они в открытую сейчас висят. А дверцы заузят тем, что на мебель уже выйдет из зоны. По полу вокруг коврика пространство уменьшится. Полочка на венкоробе практически ничего не загромождает. Она как в воздухе висит. А вот дверцы - крупное, заметное сооружение.

Оксана, что-то на последней схеме верхний шкафчик вырос до угла. А я только размечталась снова о скругленном угловом шкафике. Раз уж Вы так удачно уголок вместили.

post-117089-0-35199600-1467287066_thumb.jpg

Вот полочка над плитой все же вызывает сомнения. Или просто в этом планировшике нет такой аккуратной, как в Вашем. Может, просто прямую линейную, как на венткоробе. И цветок поставить. Но это можно отнести к мелким деталям, определяться уже при заказе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скругленные фасады очень удорожают покупку

мало того они хорошо смотрятся когда и вверху и внизу скругления

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть верхний угловой шкаф 60*60 угол

в нем стоят чайные сервизы и всякие прелести кофейно-чайной церемонии

очень вместительный шкафчик, высотой 90см на 3 полки

всегда советую брать высокие шкафы, табурет можно подставить, а в коротких только пыль протирать по верху

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×