Перейти к контенту
VaK

Дом нашей мечты - Страница 433

Рекомендуемые сообщения

Только что, Merill сказал:

ниче не поняла... два стола-то тебе зачем тогда? 

потому что надо! второй стол уже куплен... он так сказать больше для декора, непрактичный... зато в цвет цоколя! :lol2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, VaK сказал:

потому что надо! он так сказать больше для декора, непрактичный... зато в цвет цоколя! :lol2:

истинная женщина :fund02025:

цоколь! цоколь!цоколь! :clapping::clapping::clapping:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, VaK сказал:

пошла померяла расстояние: от забора до лестницы 3200

ошиблась я на 20 см

Дом нашей мечты

Дом нашей мечты-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алеее... все, кто за 135 на плане..

Я в саду сейчас. Терраса 3.5 свободной ширины( без елки)  и 4 м длиной. Да. Стол встает, занимая практически 50% террасы по ширине. И стульчики эймсовкие встанут. Но найдите мне хоть одного человека, кто будет в саду на них сидеть. Все покупают раздвидные стулья-кресла с высокой спинкой. Иначе это будет ад наслаждаться отдыхом на террасе. Подчеркиваю - не просто вышел-поел-ушел, а именно посидеть и расслабиться. Или вы на стульях эймсовских расслабляетесь??  Давайте об эргономике всеми любимой поговорим)). А вот с обчными стандартными садовыми креслами трюк со столом 135 не пройдет. Мы свой дурацкий стол на 120 шириной убрали. И я счастлива. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×