Перейти к контенту
VaK

Дом нашей мечты - Страница 434

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, VaK сказал:

соседку не могу, у нас новые правила с 25 мая

вот ... а я вас просил раньше сфоткать, до всех правил :giri05054:

9 минут назад, VaK сказал:

вообще никого нельзя фотографировать без разрешения

хорошо теперь террористы заживут ..... :((( 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня, честно говоря, стол тоже не террасный. Красив- да. Не спорю. Но если его ставить на улицу, то ему нужно другое окружение. Другой стиль и просторы. Сорри за много дегтя. Все ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, marnik сказал:

Давайте об эргономике всеми любимой поговорим)).

давайте :hi:у меня, к примеру, мысли у стола разлеживать не возникает ... для этого лужайка есть .... но, да, согласен, у всех привычки разные ..... и я голосовал за  110 но после фото не вижу криминала и в 135 ;))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Далее... у Ани не 135 стол на визуализации. Меньше. Посмотрите на проекцию стола. По стульям я уже сказала. Не вариант ни разу. Только для красивых фото. Типа столовая outdoor.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, cossack сказал:

давайте :hi:у меня, к примеру, мысли у стола разлеживать не возникает ... для этого лужайка есть .... но, да, согласен, у всех привычки разные ..... и я голосовал за  110 но после фото не вижу криминала и в 135 ;))

У Вас точно есть свой дом с террасой??)))) 

Варя, озвучь- для чего вам нужна терраса? Только "выездные" ужины-завтраки устраивать? Или таки на предмет и посидеть на ней. Если только для "поесть" - кайн проблем. Если еще и журнальчик почитать- я бы хорошо подумала обо всем сразу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, marnik сказал:

У Вас точно есть свой дом с террасой??)))) 

в чем сомнения?  ...  и лужайка с теплицей имеются ;)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, marnik сказал:

Алеее... все, кто за 135 на плане..

Я в саду сейчас. Терраса 3.5 свободной ширины( без елки)  и 4 м длиной. Да. Стол встает, занимая практически 50% террасы по ширине. И стульчики эймсовкие встанут. Но найдите мне хоть одного человека, кто будет в саду на них сидеть. Все покупают раздвидные стулья-кресла с высокой спинкой. Иначе это будет ад наслаждаться отдыхом на террасе. Подчеркиваю - не просто вышел-поел-ушел, а именно посидеть и расслабиться. Или вы на стульях эймсовских расслабляетесь??  Давайте об эргономике всеми любимой поговорим)). А вот с обчными стандартными садовыми креслами трюк со столом 135 не пройдет. Мы свой дурацкий стол на 120 шириной убрали. И я счастлива. 

Марин, в идеале я бы вообще не сидела, а лежала... на диванчике... мне этот стол вообще не слишком нужен...  но кое кто планирует там завтракать, обедать и ужинать... я не спорю... я себе купила икеевский гамак, он на передвижной стойке, могу катать хоть по всему саду и буду наслаждаться... а кое кто пущай сидит на стульях... какие стулья пока не знаю будут..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, marnik сказал:

У Вас точно есть свой дом с террасой??)))) 

Варя, озвучь- для чего вам нужна терраса? Только "выездные" ужины-завтраки устраивать? Или таки на предмет и посидеть на ней. Если только для "поесть" - кайн проблем. Если еще и журнальчик почитать- я бы хорошо подумала обо всем сразу.

Марин, я уже выше писала, я за полежать! а вот БФ лежа только спит...

стулья не знаю какие нужны, я вообще хотела бы в иделе все же два кресла и несколько складных стульев для гостей, которые могут жить в подвале или гараже и вытаскиваться на свет по мере необходимости...

я сейчас сижу на пластиковом кресле из Икеи, за которым в прошлом году в Голландию моталось. Кстати они опять появились в Икее, мега удобные! просто супер. По концепту нам не подходят, но я и покупала их для террасы на втором этаже.

 

простора на террасе нет и не будет, в силу конструкции, там же ещ столбы поддерживающие крышу. Хотелось бы кончено, чтобы ходить было удобно, на большее не рассчитываю... в конце концов простор у нас есть на газоне, на случай если побегать захочется

 

я сама хожу вокруг этих кругов мела и думаю, думаю... и решиться не могу никак

 

кстати со стороны террасы цоколь выглядит вполне прилично...:lol2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×