Перейти к контенту
VaK

Дом нашей мечты - Страница 163

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, lavandule сказал:

Варя, все такое новое, свежее, как твоя елка !!!

У меня вопрос: почему ты не продолжила карниз в эркере дальше до конца стенки. У тебя бы в этом случае была возможность отодвинут шторы на стену, оставив окно более открытым.

P.S. Пока не закрепила держатель для штор :acute:, можешь перекинуть через карниз шнур и завесить окончание штор на петле 
 

Дом нашей мечты

Лен, если продолжать карниз нужно еще один изгиб делать, там угол, а не ровно, ну и резать снова трубку карниза на кусочки и ставить держатели. В итоге шторы не будут двигаться- держатель помешает, а если без него, то шибко хлипкая конструкция получится. Вообщем лучше всего бы какой-то карниз на заказ как бы из пяти частей, но просто гнутая трубка.. такое сложно найти, может когда и сподоблюсь, а пока обошлсь простым вариантом из Икеи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, VaK сказал:

Лен, если продолжать карниз нужно еще один изгиб делать, там угол, а не ровно, ну и резать снова трубку карниза на кусочки и ставить держатели. В итоге шторы не будут двигаться- держатель помешает, а если без него, то шибко хлипкая конструкция получится. Вообщем лучше всего бы какой-то карниз на заказ как бы из пяти частей, но просто гнутая трубка.. такое сложно найти, может когда и сподоблюсь, а пока обошлсь простым вариантом из Икеи

 

 

А игнорировать этот изгиб не получится? Последние держатели просто установить дальше, чем сейчас они установлены, т.е.переползти немного на другой изгиб. Получится не до конца стеночки, но всё-же появится место для штор и открытое окно.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, lavandule сказал:

 

 

А игнорировать этот изгиб не получится? Последние держатели просто установить дальше, чем сейчас они установлены, т.е.переползти немного на другой изгиб. Получится не до конца стеночки, но всё-же появится место для штор и открытое окно.
 

не, игнорировать не получится, там угол довольно заметный.. пока оставлю так, потом может другие карнизы придумаем. Глобально сда бы какие-то красивые кованые кранизы... но такое фиг найдешь... В принципе меня не напрягают, что шторы закрывают окно, оно на улицу выходит, так что в основном закрыто будет и всегда середню часть открыть можно. Бойфренд в столовой требует еще тюль повесить, чтобы закрыть окно. От дома до улицы у нас расстояние есть, но ему все равно хочется больше приватности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - за третью))

Бойфренд - наш человек! Я как раз только хотела спросить про гномика и камин. Вчера купила наклейки на окна... опять не удержалась. Пойду все же теремок приукрашу чуток. А то что он, в самом деле, второй год, как голый стоит :lol2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

злыдни вы! почему четвертая никому не нравится? с зеленой металлической поверхностью? ну интересно же! остальные то обычные...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, VaK сказал:

злыдни вы! почему четвертая никому не нравится? с зеленой металлической поверхностью? ну интересно же! остальные то обычные...

Ничего мы не злые - у нас просто другое дизайнерское видение :giri05031:. Если тебе сверху столешницы нравится кем-то прилепленный металлический лист, то кто тебе мешает его /или что угодно другое/ положить сверху самостоятельно? У меня с этим просто - захотела на комод мрамор - озадачилась - нашла - положила :giri05029:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы проигнорировали мой вопрос относительно магнитофона гномика и камина. :lol2:    Ну и украшенную красотку тоже буду ждать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×