Перейти к контенту
VaK

Дом нашей мечты - Страница 159

Рекомендуемые сообщения

Только что, Монстрик сказал:

Да ну.... я на простой плите практически готовить перестала... ну тока суп там или если пожарить чего... всё остальное в мульте...

особенно плов там хорош и всякие гарниры-удобно....

наверное, дело привычки... и в мульте тоже по-всякому можно готовить... но что-то меня не вдохновили блюда, приготовленные в мульте, которые ела... ага, капризная... а вот жарить практически перестала, много в духовке готовлю... на плите суп да блины всякие...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, tln сказал:

варя, сорри!

в смысле? ты мне на ногу наступила? иной причины извиняться не вижу:yahoo: уменя можно обсуждать все, что угодно и когда угодно... и это ничего, что я на ты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я кстати не фанат мульти и не противник... у меня есть, и реально в некоторых случаях она большой помошник. Я в ней рис и гречу делаю,жаркое всякое, капусту тушу с ребрами, перцы фаршированные в ней, что-то типо плова... главный плюс - не пригорает! и не надо следить, как вот за этой дурацкой картошкой, попробую в следующий раз в микре сделать, как Вика посоветовала.интересно на пюре тоже так можно картошку варить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, VaK сказал:

в смысле? ты мне на ногу наступила? иной причины извиняться не вижу:yahoo: уменя можно обсуждать все, что угодно и когда угодно... и это ничего, что я на ты?

на ты, конечно...

у нас только вьюноши отказываются со мной на ты говорить... как ни пыталась убедить, что нинада мне моими сединами в нос тыкать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рис раньше пыталась типа плова варить, чтобы вода впиталась или допиталась...- результат - то не отлипнет от дна, то каша-размазня :(

Потом махнула на это дело рукой и теперь варю как вермешель - много воды довожу до кипения, солю, кладу промытый рис и варю, как советует производитель и сорт, сливаю воду через друшлаг - и красота  :)


 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варя, ванная классная! Картинка с раковиной и табуретом - журнальная!

У меня вопрос - стеклянные двери душа открываются куда - вовнуть или наружу?

У меня дверь в душе открывается наружу и если ее открыть быстро и сразу, то капли воды текут на пол и делают лужу
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, lavandule сказал:

Варя, ванная классная! Картинка с раковиной и табуретом - журнальная!

У меня вопрос - стеклянные двери душа открываются куда - вовнуть или наружу?

У меня дверь в душе открывается наружу и если ее открыть быстро и сразу, то капли воды текут на пол и делают лужу
 

наружу, у меня проблемы с каплями нет, я обычно сразу сгоном убираю воду. и еще я заметила, что капель не так много, больше стекло запотевает, вот эту влагу и убираю. у нас вода жесткая, я поэтому приучила себя убирать сразу воду, иначе потом замучаюсь отмывать белые разводы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вдогонку, у меня две двери, но я обычно однуоткрываю, она полностью открывается,  а вторая не доконца, мне одной хватает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×