Перейти к контенту
VaK

Дом нашей мечты - Страница 165

Рекомендуемые сообщения

Нравится, тогда зачем спрашиваешь?  Надеешься, что отговорим? или наоборот?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Четвертую исключила бы по причине "цинковой" столешницы.  У нас столешница кухни такая, у дочери консоль. Темнеют они пятнами весьма неопрятно смотрится, не отчищается. Вот, на кухне будем менять, наверное - уж на что я спокойна к всяким эффектам "старения" поверхностей,  но этот цепляет взгляд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, ullita сказал:

Четвертую исключила бы по причине "цинковой" столешницы.  У нас столешница кухни такая, у дочери консоль. Темнеют они пятнами весьма неопрятно смотрится, не отчищается. Вот, на кухне будем менять, наверное - уж на что я спокойна к всяким эффектам "старения" поверхностей,  но этот цепляет взгляд.

а отчего они темнеют? если что-то поставить на них? в принципе там кроме телевизора ничего не должно стоять, но если сама по себе темнеет неравномерно то конечно не хорошо... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, URBANA-BaNaNa сказал:

Нравится, тогда зачем спрашиваешь?  Надеешься, что отговорим? или наоборот?

Ань, спрашиваю, потому как для меня это типа брейншторминга, мне интересно выслушивать разные мнения. Понятно, что решение принимать мне, но я сложно принимаю решения, мучаюсь... Весы я что поделать... поэтому обсуждение мне помогает принять решение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нина, спасибо за наглядную иллюстрацию! Вот мне кажется их трех твоих вариантов, моя зеленая лучше всего смотрится... хотя вторая мне в принципе тоже нравится если заменить ручки на какие-нибуть постаринней

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скоро приду с журнальными столиками...хотела сначала с тумбой определиться, но пока не готова... попробуем вместе. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варя, я вчера посмотрела размеры столиков/подставок тех, что ты показывала - так они высоковаты получаются для придиванных - 80см. Надо бы такие же, но с перламутровыми пуговицами пониже :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, lavandule сказал:

Варя, я вчера посмотрела размеры столиков/подставок тех, что ты показывала - так они высоковаты получаются для придиванных - 80см. Надо бы такие же, но с перламутровыми пуговицами пониже :)

Лен, мы сначала будем искать журнальный столик который перед диваном ставится, мой такой требует... а потом уже подумаем, может уговорю его на боковые... с другой стороны, может и не надо... торшер поставим, торшер наверно нужен тоже, как считаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×