Перейти к контенту
VaK

Дом нашей мечты - Страница 166

Рекомендуемые сообщения

значит так возвращаемся к нашим баранам тумбочкам и столикам

напоминаю, тумбы под ТВ пока не выбрана, но выбирать будем между двумя пожалуй. чтобы не путаться номера оставлю

4Дом нашей мечты

5

 

 

Дом нашей мечты-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

столики на выбор... выбор пока совсем сырой, бойфренду даже не показывала, то есть задача отобрать несколько которые можно будет ему предъявить...

1 В*Ш*Г 35*65*65

Дом нашей мечты

2 В*Ш*Г 47*60*60

Дом нашей мечты-2

3 В*Ш*Г 45*65*65

Дом нашей мечты-3

4 В*Ш*Г 35*87*87

Дом нашей мечты-4

5 В*Ш*Г 51*107*107

Дом нашей мечты-5Дом нашей мечты-6

6 В*Ш*Г 41*120*70

 

Дом нашей мечты-7

Изменено пользователем VaK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Торшер вещь!!! Я вообще за лампы, разные и везде ... :)

У тебя диван стоит напротив ТВ, а сбоку слева  дверь и  перегородка со столовой?

Дом нашей мечты

 

Если поставишь журнальный столик перед диваном, то боковые столики по сторонам дивана уже не к чему. Тогда торшер.

Если не ставить журнальный столик, а пользоваться 2 небольшими столиками-подставками, которые при необходимости можно сдвигать/развигать, то тогда не торшер, а бра или лампа по перегородку.

Мне последнее время в квартире/доме мешают эти журанальные столики, которые перегораживают путь к дивану :)  С 2 боковыми намного удобнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 В*Ш*Г 47*90*90

Дом нашей мечты

8 В*Ш*Г 34*61*51

Дом нашей мечты-2

9 В*Ш*Г 43*88*55

Дом нашей мечты-3

10 В*Ш*Г 46*107*77

Дом нашей мечты-4

11 В*Ш*Г 33*80*80

Дом нашей мечты-5

12 В*Ш*Г 70*120*40

Дом нашей мечты-6

13 В*Ш*Г 43*120*75

 

Дом нашей мечты-7

Изменено пользователем VaK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

N  6, 12  :)))

Варя, лучше с размерами выставлять

Изменено пользователем lavandule

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, lavandule сказал:

Торшер вещь!!! Я вообще за лампы, разные и везде ... :)

У тебя диван стоит напротив ТВ, а сбоку слева  дверь и  перегородка со столовой?

Дом нашей мечты

 

Если поставишь журнальный столик перед диваном, то боковые столики по сторонам дивана уже не к чему. Тогда торшер.

Если не ставить журнальный столик, а пользоваться 2 небольшими столиками-подставками, которые при необходимости можно сдвигать/развигать, то тогда не торшер, а бра или лампа по перегородку.

Мне последнее время в квартире/доме мешают эти журанальные столики, которые перегораживают путь к дивану :)  С 2 боковыми намного удобнее.

Лена, телевизор немного смещен по отношению к дивану, он как бы напротив двери, потому как напротив дивана эркер. Если смотреть на диван, то справа дверь и перегородка, слева есть прекрасное место для торшера. Мне вроде как торшер тоже хочется, а больше его не куда. Около перегородки его снесут, он на дороге получится. Поэтому и не настаиваю на столиках по бокам, торшер охота...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но один высокий столик я дополнительно могу поставить по стене где сейчас временно скамейка стоит, а на него цветы, например.. но это будет ясно после покупки основной мебели, может перебор уже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

5 минут назад, VaK сказал:

но один высокий столик я дополнительно могу поставить по стене где сейчас временно скамейка стоит, а на него цветы, например.. но это будет ясно после покупки основной мебели, может перебор уже

 

А что не временное на том месте видится? Логичнее всего какой-то неглубокий книжный шкаф/стеллаж  или консоль/комод и большая картина над ней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, lavandule сказал:

 

 

А что не временное на том месте видится? Логичнее всего какой-то неглубокий книжный шкаф/стеллаж  или консоль/комод и большая картина над ней.

там ничего нет не временного, окромя окна, но оно ближе к дивану. Шкаф будет громоздко точно, гостиная сама маленькая. А вот такой маленький столик с цветами или узенькую консоль можно. Но точно будет видно после установки остальной мебели. Я не хочу сильно загромождать пространство. Может и ничего там не нужно, только картину на стену

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×