Перейти к контенту
Пионка

Сталинка у моря :-) - Страница 244

Рекомендуемые сообщения

А в комнаты нельзя такую батарею?

 

А вообще на ножках товарища надо четко позиционировать, чтобы выводы ему сделать прямо точно. Хотя если в начале пол, потом прямо под батарею четко вывод, то очень даже может получиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, FionaS сказал:

А в комнаты нельзя такую батарею?

 

А вообще на ножках товарища надо четко позиционировать, чтобы выводы ему сделать прямо точно. Хотя если в начале пол, потом прямо под батарею четко вывод, то очень даже может получиться.

 

Ну вот, честно говоря, я особенно не поняла смысла батареи под полотенцесушителем, поэтому присоединюсь - в другое место нельзя? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, GilleJulia сказал:

 

Ну вот, честно говоря, я особенно не поняла смысла батареи под полотенцесушителем, поэтому присоединюсь - в другое место нельзя? 

Оно ещё бывает без ножек, но с таким дизайном. На всякий случай.

 

У нас чугунина попроще, но в местах ее покупки были подобные красоты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полотенцесушитель совсем не нравится:( а батарея нравится)

Два активных предмета спорят рядом. А нужен ли полотенцесушитель? У меня лично они не входу... везде выключены и не используются по назначению. Только если как крючки...

Хотела спросить, а эти планы дизайнер делал? Это его идеи? 

Изменено пользователем zoozoo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, а теплый пол будет?

Я к тому, что радиатор с теплым полом и не нужен, если только уж очень-очень хочется красавчика, но по мне так и красавчики в красоте теряют, если кажутся излишеством 😊 

Шкафчик для пузырьков нужен точно, но можно ли его еще куда-нибудь воткнуть, не перенося стену, не знаю.

А что это синее на плане?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ретро-батареи в комнатах мы не потянем, дорого. Или везде менять или негде. В санузел только вот и становилась. Но отказаться могу , любовь, но не критично. Полотенцесушитель мне нравится, выбирала из множества вариантов. По цене от 30 тыс и выше  красивы, но мне их почему-то совсем не хотелось. Хотелось именно с полочкой, поглубже обычного, именно с таким расположениям железяк- перекладин. Сегодня активно пользуюсь подобным от городского отопления и выбирала в соотвествии с нашими нуждами- удобствами. 
Тёплый пол нам совсем не нужен. Не делаем.
Надя, про синее не поняла-), стиралка? Темно- синим шкафчик тулила-)

Планы рисовала я, дизайнер только вычертила по моим размерам и хотелкам-)  

Изменено пользователем Пионка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне понравился второй план. Меня за него посчитайте, а то все первый, первый.

Третий, наоборот, не поняла из-за соседства батареи и полотенцесушителя рядом друг с другом. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Пионка сказал:

Ретро-батареи в комнатах мы не потянем, дорого. Или везде менять или негде. В санузел только вот и становилась. Но отказаться могу , любовь, но не критично. Полотенцесушитель мне нравится, выбирала из множества вариантов. По цене от 30 тыс и выше  красивы, но мне их почему-то совсем не хотелось. Хотелось именно с полочкой, поглубже обычного, именно с таким расположениям железяк- перекладин. Сегодня активно пользуюсь подобным от городского отопления и выбирала в соотвествии с нашими нуждами- удобствами. 
Тёплый пол нам совсем не нужен. Не делаем.
Надя, про синее не поняла-), стиралка? Темно- синим шкафчик тулила-)

Планы рисовала я, дизайнер только вычертила по моим размерам и хотелкам-)  

Поняла. Но честно говоря он( полотенцесушитель) простит интерьер...особенно в сочетании с классическим шкафчиком. А если еще и батарею такую рядом, то совсем плохо. Почему спросила про план, просто сначала писали про работу дизайнера, а планы не похожи на работу профи, вот и уточнила. Я про композицию, и пр. премудрости.  Не призываю ничего менять, просто интересно стало. 

Изменено пользователем zoozoo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Пионка сказал:

Ретро-батареи в комнатах мы не потянем, дорого. Или везде менять или негде. В санузел только вот и становилась. Но отказаться могу , любовь, но не критично. Полотенцесушитель мне нравится, выбирала из множества вариантов. По цене от 30 тыс и выше  красивы, но мне их почему-то совсем не хотелось. Хотелось именно с полочкой, поглубже обычного, именно с таким расположениям железяк- перекладин. Сегодня активно пользуюсь подобным от городского отопления и выбирала в соотвествии с нашими нуждами- удобствами. 
Тёплый пол нам совсем не нужен. Не делаем.
Надя, про синее не поняла-), стиралка? Темно- синим шкафчик тулила-)

Планы рисовала я, дизайнер только вычертила по моим размерам и хотелкам-)  

 

тогда я за четвёртый вариант - отказаться от батареи и продолжать как и было намечено изначально с полотенцесушителем 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И даже больше тебе скажу: я хотела себе такой радиатор, потому что у меня дом старый и у меня радиатор ассоциировался с возрастом дома. У тебя в чарльстон-квартире он мне кажется лишним, делающим отсыл на более старое, чем я себе представляю твою квартиру. Но имею же я право иметь своё представление о твоей квартире? ) Ну вот для меня это квартира - именно сталинка, ей не больше 100 лет и чугунину тогда снимали как пережиток, стремились совсем к другим ценностям. Вот полотенцесушитель твой мне глаз не режет, вписался хорошо, а батарея делает отсыл к более старому у меня. Я так думаю ( нет смайла, где поднятый указательный палец , поэтому так ):fund02048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×