Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Комната с бОльшей площадью будет гостиной. На поверку она оказалась светлей чем та, в которой два окна.

И шумней, что не позволяет организовать в ней спальню.

Комната с двумя окнами затемнена лоджией и пушистыми ветками дерева, начиная с весны и до поздней осени-))). В ней тихо и темновасто, что отлично подходит для нашей семьи в качестве спальни.

Перегородку между самой маленькой комнаткой и кухней снесём и будет вполне приличная столовая.

Изменено пользователем Пионка
  • Like 2

Поделиться этим сообщением

Условный план перепланировки

post-46149-0-50432000-1447518248_thumb.jpeg

post-46149-0-60141500-1447522025_thumb.jpeg

• Like 2

В общих чертах мысли такие: пол паркет, везде. Исключение- санузел.

Стены гладкие, крашеные , белые. Высокий ~30см напольный и потолочный плинтуса.

Лепнина предполагается на потолочных плинтусах, розетках под люстры.

Освещение- люстры, бра, торшеры, лампы. Надо постараться обойтись без встроенных потолочных светильников. Хотя высота потолков 3,4м позволяет. На понижение потолка согласна только в санузле, там и площадь невелика , да и одной люстры, знаю точно, нам будет мало.

• Like 2

По кухне есть вопросы. Имеется газовая колонка, по закону вроде бы зашивать нельзя, но народ это не останавливает-)))

Видела решения когда в шкафчике с колонкой убирают верхнюю и нижнюю деревяшку или выпиливают в них отверстие для вентиляции и тяги.

Шутить с газом я не буду. Пойду в наши доблестные службы, услышу вердикт и закажу проект на перенос.

Поэтому пока на коллаже есть вариант с колонкой, встроенной в красивый резной шкафчик, а есть и одиноко висящей справа. Вариант отдельно висящей меня нисколько не смущает и не напрягает. Как и невстроенный холодильник. Будет тот что на коллаже, с возможным изменением расположения камер. Но точно невысокий, 168см. Цвет может быть изменён-)

• Like 4

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Загрузка...