Перейти к контенту
Пионка

Сталинка у моря :-) - Страница 201

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, lavandule сказал:

Ну или как вариант - прозрачный пластик-стекло

 

Стекло конечно. Его и видно не будет.

 

46 минут назад, Merill сказал:

Вчера по 1 каналу сказали, что лучше сыграть с целой командой Испании, чем с одним Роналду :lol2:... Лебединая песня?... :fund02025:

 

Испания, и правда, не важнец пока выглядит. Может фортанет в 1/8 нашим? )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Enola сказал:

Испания, и правда, не важнец пока выглядит. Может фортанет в 1/8 нашим? )))

прям не знааааю)))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Пионка сказал:

выход есть: раскормить собаку, чтоб сквозь прутья не :giri05052:пролезла

не всегда вариант :fund02025::fund02025:. Читай Манюню :fund02025::fund02025::fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Merill сказал:

а зря)))) душевно очень и смешно)))

У меня сдвиг   изюминка:giri05003:: я не смотрю комедии, не читаю смешное, не смотрю юмористические передачи ... но муж полная противоположность :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Пионка сказал:

У меня сдвиг   изюминка:giri05003:: я не смотрю комедии, не читаю смешное, не смотрю юмористические передачи ... но муж полная противоположность :fund02025:

я тоже не люблю смешные передачи, но Абгарян это не только смешное))) это душевное, в первую очередь. Но.. не уговариваю))) просто предупреждаю, что раскормка не всегда помогает и не только собакам. Были случаи :lol2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если не сетку, а чем-нибудь переплести? Макраме? Крест-накрест пустить веревки. Или типа шпалеры поставить вдоль ограды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, kowk сказал:

А если не сетку, а чем-нибудь переплести? Макраме? Крест-накрест пустить веревки. Или типа шпалеры поставить вдоль ограды.

А как пылюку убирать… шпалеры эстетичней,это да…но тоже запылятся, балкон ведь не будет застеклен. 

Еще вариант:поставить по всему периметру разнокалиберные цветочные горшки, петуньи,лаванда и прочая красота…

У соседки весь балкон, буквально весь уставлен-завешан петунией …как же красиво…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×