Перейти к контенту
Пионка

Сталинка у моря :-) - Страница 203

Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, Пионка сказал:

Сестра:drinks: 

Ага... сестра... забыла написать... старье я всякое лю... Буфет твой жду во всей красе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дождь спутал все карты, на море не пошла, муж ещё на рыбалке, решила развеской заняться:fund02025: 

Нарисовала все в точных размерах, плюс-минус см не в счёт. 

 

Критика принимается:spiteful::giri05009::fund02025:

 

( в запасниках:fund02025: есть ещё три работы, на 2 визе снизу, но барышень на эту стену не хочу, по цвету вроде как не отсюда, «камыш» в жизни понарядней 60х70см, сейчас висит в бирюзовой квартире в прихожей, думала и в сталинке в прихожую над консолью повесить)

 

и кстати, если на противоположной стене над диваном повесить картину, она будет чётко отражаться в зеркале:giri05009:

Сталинка у моря :-)

Сталинка у моря :-)-2

Сталинка у моря :-)-3

Изменено пользователем Пионка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Мне нравится когда «хаос» по всей стене сверху донизу. И стоящие на полу очень люблю. 

Мебель по этой стене не планируется, только камин. Так зачем стенам пустовать:fund02047:

Изменено пользователем Пионка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×