Перейти к контенту
Пионка

Сталинка у моря :-) - Страница 202

Рекомендуемые сообщения

Еще можно камышевую рогожку, природно, но правда далеко от стиля сталинки. Вообще такая загородка ведь может быть временным  летним вариантом, когда вы активно пользуетесь открытым балконом. Осенью все сварачивается и ккрасота возвращается.

Сталинка у моря :-)

Сталинка у моря :-)-2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Пионка сказал:

А как пылюку убирать… шпалеры эстетичней,это да…но тоже запылятся, балкон ведь не будет застеклен. 

Еще вариант:поставить по всему периметру разнокалиберные цветочные горшки, петуньи,лаванда и прочая красота…

У соседки весь балкон, буквально весь уставлен-завешан петунией …как же красиво…

 

А собачка будет акцептировать горшки, не залезет на них или мимо них при охоте?

Наша барбосина, когда летом приезжаем в Ростов, выпрыгивает из окна во двор (высота до земли 2 м ее не останавливант) при виде захадящей соседской кошки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, lavandule сказал:

 

А собачка будет акцептировать горшки, не залезет на них или мимо них при охоте?

Наша барбосина, когда летом приезжаем в Ростов, выпрыгивает из окна во двор (высота до земли 2 м ее не останавливант) при виде захадящей соседской кошки

Моя не такая:fund02025:, в бирюзовой квартире любит встать меж балясин на незастеклённой лоджии, у мужа в этот момент сердце замирает, все же 7 этаж, и наблюдает за мчс-никами под нами:fund02025:, голуби там не летают, только мухи:fund02025:

Правда в горшках ее очень интересовали в том году всякие травки-муравки, выдергивала по своему вкусу, но с этими издержками я готова мириться. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпалеру, в принципе, тоже можно только на сезон ставить, как раз петуньи будут хорошо виться. Типа складной шпалеры, можно бамбуковую покрасить в тот же черный, и парой монтажной стяжек крепить на сезон. Главное, что складные хранить удобно в сложенном виде, надо только размер хорошо подобрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Пионка сказал:

Ну и любовь моя на все времена-ленкоранская акация :wub:, запах от неё ... !!!!!!

Сталинка у моря :-)

Ох-ах-ух... Вот, что ( точнее запах... от нее...) преследует меня... уже около 40 лет... Севастополь для меня... именно запах этой акации...

Изменено пользователем helehele

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×