Перейти к контенту
Пионка

Сталинка у моря :-) - Страница 200

Рекомендуемые сообщения

Вчера по 1 каналу сказали, что лучше сыграть с целой командой Испании, чем с одним Роналду :lol2:... Лебединая песня?... :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, lavandule сказал:

Юля, ты очень многогранный человек и постепенно открываются все новые и новые грани ....

( хотя по таре - новые объемы : )))) smayl-eda-i-napitki-animatsionnaya-kartinka-0031.gif5baed9cad3e971f2439a44617e9bfa7f.gif c28b4843fa64.gif

Так это не себе:acute:

я же всех приглашаю:fund02006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Пионка сказал:

Ну и любовь моя на все времена-ленкоранская акация :wub:, запах от неё в квартире зависти от ветра, как подует в нашу сторону, так и наслаждаемся. 

Фоткала из окошка кухни, это мой балкончик. Его хочу отчистить, убрать шифер,пошкурить- покрасить металлическое ограждение  чёрной красочкой, на пол метлахскую плитку и горшки с цветами. 

За одно переживаю, собака любит играючи охотиться за прилетающими голубями, как бы она не улетела вслед за ними, если шифер убрать  :fund02056: :fund02018:,

а менять старую ковку не хочется. Но и шифер не вариант…:giri05027:

Увы, веревки бы надо будет снять, но, скажу вам, так удобно:fund02035: и экологично сушить  на ветерке :g_6:

 

 

Может сетку какую вместо шифера, типа как от комаров или голубей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, lavandule сказал:

 

Может сетку какую вместо шифера, типа как от комаров или голубей

А красота?

можно и ковку поменять на более заковыристой рисунок и тогда собаченция не протиснется, но хотелось побольше сохранить от квартиры  из возможного. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Пионка сказал:

А красота?

можно и ковку поменять на более заковыристой рисунок и тогда собаченция не протиснется, но хотелось побольше сохранить от квартиры  из возможного. 

 

Если ты натянешь сетку от голубей только в пределах периметра ограждения, ее не особо и видно будет.

 

18b4093f4f5db263a5a95b8fd53b

 

Ну или как вариант - прозрачный пластик-стекло

 

3j_samotechnyj_iznutri_1280_822_2_80.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×