Перейти к контенту
Пионка

Сталинка у моря :-) - Страница 205

Рекомендуемые сообщения

Ох богатсво какое:g_6: игрушки прям из моего детства....бусики и мальчик с пальчик

И место замечательное и участочек красивый....как я люблю квадратиш практиш гут!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 28.06.2018 в 13:25, Пионка сказал:

Вот такому принципу ДА

Сталинка у моря :-)

 

Юля, тут везде расстояния между ними маленькие, обрати внимание, меньше, чем на твоей прикидке

Может, пока левую стену чуть покучнее сжать, полосой немного поуже, пусть и не размазывая на всю ширину стены?

Когда еще напишешь, перевесишь с их учетом шире

 

К разговору о шинах (я-то их не люблю) или дырках - имей в виду, дырочки от обычных тонких шурупов очень легко зашпатлевываются, если надо перевесить.  Я даже не дюбели беру, а в дырку после  тонкого сверла спичку засовываю

И про липучки Cоmmand. Если вешать на них картины не сразу после приклеивания, а хотя бы через пару дней, то держат очень хорошо. И спиртиком стенку перед приклеиванием протереть, как положено. И для надежности, особенно для картин со стеклом и для больших приклеивать не по одной, а по 2-3 липучки - страховка, все разом не отклеятся

 

Изменено пользователем listok

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 08.06.2018 в 22:25, Пионка сказал:

Жаль, что у тебя нет холодильника смэг, мы б его к буфету приложили и посмотрели, как они рядом будут смотреться-))))

думаешь нормально их рядом поставить?

хотя на визе сама их случайно рядом поставила и вроде ничего-)))

Сталинка у моря :-)

Юль, привет!

Мне тоже придется вносить у себя изменения в планы и ставить холодос рядом со старинным буфетом. Причем это будет не очаровашка Смен, а просто сайд-бай-сайд... Но мне кажется, все должно получиться нормуль.

Я всегда за минимальные строительные переделки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне бы хотелось оторвать зеркало от камина, если оно Уже него на столько... и относительно высоты камина оно высоковато (дл меня)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, tln сказал:

мне бы хотелось оторвать зеркало от камина, если оно Уже него на столько... и относительно высоты камина оно высоковато (дл меня)...

Мариша, камин пока условный. Мы и его можем сделать чуть уже. 

Зеркало да, высокое и отрывать его от камина,как мне кажется некуда. Иначе совсем в потолок упрется.  Да и нижний е край зеркала, как бы предполагает, что оно опирается на что-то ( судя по фото)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×