Перейти к контенту
Пионка

Сталинка у моря :-) - Страница 208

Рекомендуемые сообщения

В 03.10.2018 в 14:49, URBANA-BaNaNa сказал:

Юль, роскошное зеркало!  я б не устояла :fund02035:

На последней примерке по пропорциям отлично....но есть один моментик, возможно он не случится в твоем случае, а понять это можно только живьем или ....включить воображение. Моментик связан с площадью зеркальной поверхности....теоретически может давить, если площадь помещения небольшая...но ...опять но...в данном случае должна спасти рама - она теоретически должна нейтрализовать это "давление"  ...и можно канделябрами прикрыть...если что :drinks: 

Зеркало роскошное! Поздравляю!

 

Аня, спасибо -). Ты знаешь, размеры зеркального полотна меня не пугают. У меня и сегодня в гостиной зеркало 90-180. Совсем не давит, правда, оно и не на верхотуре-)

 

поглядим  как оно будет, дело сделано-)

 

Изменено пользователем Пионка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, ЛИЗЕТТА сказал:

 

Поздравляю  с покупкой ! 

На сегодняшней примерке зеркало намного лучше по пропорциям  чем на первой .  Сегодня оно  таки пониже .

Я вчера немножко по коллажила  с ним , но вставлять в тему  не стала . Судя по короне , уменьшенная  мной высота  практически та же  что и у тебя  сегодня :fund02040:

 

Но я увеличила и ширину  тоже . При новой высоте  это  совершенно не требуется и даже лишнее   в плане пропорций .  

 

Кста )))  Тоже долго искала зеркало . Нравятся много какие , но они  или слишком кучерявые , или  купеческие ,  или слишком много утрат , или цена  противная . Или проблемы транспортировки  которые удорожат конечный результат . В общем много чего влияло .

В общем , хотя и есть отличия   и если пренебречь цветом то моё зеркало  очень похоже на твоё :fund02025:   Потом уберу )))) 

Размеры другие 

 

 

( Было ещё  классное зеркало  в Питере . Но беспокоилась за упаковку + доставку и не хотелось никого напрягать.  Может и зря , что  так  его и не купила  )

 

Надюша, прям брат или сестра моего зеркала. По красивостям прям почти близнецы, только чуть уже. И тебя поздравляю с чудесным приобретением!!! Ну это и понятно-раз мне нравится мое, не может не понравится его копия-)))

Свое зеркало я в Питере и купила, жду доставку, я уж привыкла, что все через ТК. Найти по месту жительства вообще не вариант. Приходится идти и на издержки и на риски. 

Изменено пользователем Пионка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, ЛИЗЕТТА сказал:

 

Поздравляю  с покупкой ! 

На сегодняшней примерке зеркало намного лучше по пропорциям  чем на первой .  Сегодня оно  таки пониже .

Я вчера немножко по коллажила  с ним , но вставлять в тему  не стала . Судя по короне , уменьшенная  мной высота  практически та же  что и у тебя  сегодня :fund02040:

Сталинка у моря :-)

Но я увеличила и ширину  тоже . При новой высоте  это  совершенно не требуется и даже лишнее   в плане пропорций .  

 

Кста )))  Тоже долго искала зеркало . Нравятся много какие , но они  или слишком кучерявые , или  купеческие ,  или слишком много утрат , или цена  противная . Или проблемы транспортировки  которые удорожат конечный результат . В общем много чего влияло .

В общем , хотя и есть отличия   и если пренебречь цветом то моё зеркало  очень похоже на твоё :fund02025:   Потом уберу )))) 

Размеры другие 

 

Убрала ))))

 

 

( Было ещё  классное зеркало  в Питере . Но беспокоилась за упаковку + доставку и не хотелось никого напрягать.  Может и зря , что  так  его и не купила  )

 

 ну блин, че жалко было подольше подержать :)

тоже хочется приобщиться к прекрасному :))

мне масштабы квартиры и потребности все не дают камин с зеркалом поставить ;)

Изменено пользователем Minimi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Пионка сказал:

поглядим  как оно будет, дело сделано-)

28ED628F-7CA3-4971-9622-23394F0540C5.jpeg

 

Зеркало еще и в уголке:fund02035:  Очень красиво!

Юль, да красиво будет точно! 

 

Дожить бы, чтоб увидеть всю твою красоту уже на местах а не на коллажах :g_6:   правда я и свою красоту тоже никак не дождусь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, ЛИЗЕТТА сказал:

 

 Вставляю .    Уберу потом 

 

Не жадничай, пусть будет в теме-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×