Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гул

Помогите чем можете!!! Сломала мозг. - Страница 9

Рекомендуемые сообщения

Всех почитала), всем спасибо. Фитинги закуплены, биметал тоже. Конечно хочется креативных радиаторов, чугун под старину, но кризис суров, поэтому классические белые батареи в кол-ве 800 секций закуплены). Трубы для тёплых полов взяли, всякие краники и прочее - тоже.

Ещё из хороших новостей, мы определились с наружней отделкой. Травертин, ох как не бюджетно. А брать первый слой не шпатлеванный, радости мало. Как начнёт впитывать все прелести экологии. Итоговое решение искусственный камень (но можем и передумать ;) ). Входная лестница - красный мрамор. Декор - камень. Все как у всех, думаю))), не удивлю точно.

Из плохих. Подрядчик сбежал с деньгами, не оплатил труд рабочих... Тему не обсуждаем. Мне хреново (Сорри за френч).

О дизайне потом. Я так и не спала ещё. Всем споки или приятного вечера.

Гуль,а можно чуть поподробнее,актуально)

И еще вопрос:теплые полы+кондиционеры для лета или как?

Я щас тоже голову ломаю)

У нас же отопление-электричеством)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я щас тоже голову ломаю)

У нас же отопление-электричеством)

Я конечно не Гуля, но знать бы что Вам надо отопить..... у меня электрические конвекторы.... дом за городом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно не Гуля, но знать бы что Вам надо отопить..... у меня электрические конвекторы.... дом за городом.

надеюсь,Гуля нас простит за офф-топ)

если не сложно,можно в ЛС?

тип конвекторов

расход зимой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Масик, у нас центральное отопление. Тёплые полы и батареи одновременно будут практически в каждом помещении, кроме лаунджа. Иначе не вытянем. Зимы холодные. На входе теплообменник. В лаундже из-за низких панорамных окон только тёплый пол.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чот все бежевые, может только у меня, не вкусные совсем. Их чище нужно, мне кажется. А такими совсем не хочется включать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не собрано ничего. Смотреть в Арбен. И нечего там смотреть))). Надо вживую смотреть. У меня телефон что-то не то выдаёт. Но времени вживую не будет. Не соображу за пару часов. Вот и пытаюсь навскидку.

http://arben-textile.ru/catalog/tipy-tkani/hollywood

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×