Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гул

Помогите чем можете!!! Сломала мозг. - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Хотела написать, не стала...но таки скажу, по мне пурпура перебор, а сочетание красивое очень, согласна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела написать, не стала...но таки скажу, по мне пурпура перебор, а сочетание красивое очень, согласна

Спасибо! А то я уже новый пост пишу))), ощущение сумасшедшего дома))), сам с собой веду беседу. Мы тут ещё пару кресел присмотрели. Сейчас я коллаж выложу. Этих кресел будет два три штуки (не бюджетно совсем). Они будут идти в дополнение к столикам на четверых как пятое место. Или перебор? Рамы для тв не прям такие, но что-то вроде.

По пурпуру, ага, есть такое ощущение. Надо повертеть ещё.

post-23103-0-65658000-1445725276_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если пурпур вообще не вводить? Скучно будет), нет? Ошибаюсь?

Может тогда слева полукресла в пурпур, диван и два кресла в лазурь. А по правую все диваны в деним и парочку в пурпур? И ещё эти кресла цветные, вроде пэчворка (этро) два-три добавить?

post-23103-0-24070200-1445726117_thumb.jpeg

post-23103-0-60535000-1445726133_thumb.jpeg

post-23103-0-38810700-1445726151_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гул, это я так понимаю Ваш первый опыт в этом бизнесе?!

Да. И тут две пословицы). Дуракам везёт и первый блин комом))). Что получится у нас - не знаю. Но под лежачий камень точно вода не течёт).

Если серьёзно, есть дело всей жизни, но растущие отпрыски требуют дополнительного дохода))). Пытаемся воплотить мечту), к пенсии не работать). Осталось 20 лет). Поэтому надо, как говорится встать с койки и воплотить ещё пару тройку проектов. Этот будет вторым. А по планам есть ещё несколько направлений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И оффтоп. Я вконец разучилась в самых наитупейших прогах коллажи составлять), и элементарный визуал делать. Вот включила рендеринг в 12 ночи. Он ещё не готов, что на выходе получится, хз))), а концепция с пурпуром изменилась))). Что за нафиг. Но дождусь, гляну хоть свет включился или опять тёмный визуал. Сейчас пять утра и 57% прогрузки))), ужас ужасный).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естественно не ради дизайна, главное это кухня, (цена-качество) обслуживание, атмосфера и контингент...

И моё, и не только моё, (на протяжении второго десятка лет!!!) самое любимое кафе-клуб, совсем не дизайнерское! :fund02030:

вот и я о том же)

но имея небольшой опыт,а также сформировавшиеся вкусы-взгляды могу заметить от себя

Гуль,только не обижайся)

суши в таком антураже-больший перебор,чем два-три пурпурных креслах

все же создавать интерьер кафе-ресторана лучше отталкиваясь от концепции заведения,а меню в этой концепции играет немаловажную роль

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто так :)

Спасибо большое за отличный "просто так"

Сбегала по ссылке. Очень много близкого мне). Благодарю!

Мась, цитировать не стала. Про суши это про суши). А вот про кресла пурпур, мне сейчас нужнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×