Перейти к контенту
Marinanv

Ремонт двухкомнатной квартиры-черновика (мои заметки) - Страница 114

Рекомендуемые сообщения

пароочистителем, если надо быстро и без напряга

Тоже так хотела ответить)

Кран с душем в кухне - мегаудобно! По мне так лучше пожертвовать краном с типа чистой водой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо :) Да просто интересно, где его можно применить. А то пишут что они чуть ли не грибок в ванной убирают на плиточных швах..

Про очиститель стекол интересно, не знала о таком, спасибо! Надо посмотреть ))

мы часто путаем грибок с застарелой грязью .... шо есть то есть ..... грибок то как раз пароочиститель с очень большой легкостью и удовольствием отчистит.......однако это не решит проблемы грибка .... там лечение нужно ........ а вот с застарелыми грязями на кафеле справляется но не так быстро как хотелось бы ..... у меня нашелся под ванной кусок стены .... ужас ужас ..... так вот пароочиститель справился конечно, только после нескольких раз и с применением химии ...... то есть первый раз он нихерасеньки не отмыл ...... плюнул бросил ...ушел ...на второй раз тоже ..... потом вроде как тоже самое ...... постоянно возвращался к этому месту периодически и стену таки отмыл ...... вывод ...... правильно ....нехрен заводить вековую грязь :)))))

А по поводу, где его можно применить? ....... ну я например им очень люблю крупные тазики от варенья отмывать :)))) .... изумительная веСЧЬ ;))) для сантехники очень даже ..... сейчас в новой квартире у нас на полу ПВХ плитка ...... возлагаю большие надежды на пароочиститель ;))) ...... цветы иногда (!!! с большого расстояния) паром обдаю ... ниче ..живы здоровы ..... довольны ;))) ..... пробовал мыть окна ....хрень полная ......

....купил очиститель стекол, хотя сильно сопротивлялся ..... теперь не представляю как без него вообще можно было жить ...... он у нас чуть более полутора лет и вот только сейчас стали забываться те душевные травмы от процесса мытия окон, которые я испытывал в прошлом ..... сейчас даже нравится их мыть :)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно.. Надо себе все таки взять этот пароочиститель..

Спасибо за такую подробную информацию. Конечно, я не жду от него чего-то сверхестественного, но немного если облегчит уборку, уже хорошо)

А стекла я мою с помощью обычного очистителя. типа такого

post-118755-0-27902000-1465993045_thumb.jpg

И мне казался он удобным )) Керхер значит лучше.. Надо бы взять)

А вот обычным я вообще каждый день пользуюсь, всегда прохожусь по плитке в ванной после душа... И плитка всегда чистая без капель и времени не больше минуты занимает)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне казался он удобным )) Керхер значит лучше.. Надо бы взять)

А вот обычным я вообще каждый день пользуюсь, всегда прохожусь по плитке в ванной после душа... И плитка всегда чистая без капель и времени не больше минуты занимает)

может есть у кого знакомых потестировать? .... чтоб точно понимать ... нужен нет ..... У стеклоочистителя как по мне, главная фишка, что он воду в себя всасывает, а не размазывает ее по стеклу, как у обычной приспособы

а еще у керхера есть классная приспособа, телескопическая держалка для стеклоочистителя ..... но с.... дорогая ...... надо попросить у жены подарок на 23 февраля :))))

Изменено пользователем cossack

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, то что воду всасывает это вообще отлично! Точно куплю теперь :) Спасибо!

А пароочиститель, нет ни у кого, увы.. Буду на себе пробовать) Тем более я давно уже хотела)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не знает, где можно достать такие ручки для шкафа? Что-то уже все облазила и не понятно, где их взять ((

post-118755-0-75934400-1465997185_thumb.jpg

Изменено пользователем Marinanv

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не знает, где можно достать такие ручки для шкафа? Что-то уже все облазила и не понятно, где их взять ((

post-118755-0-75934400-1465997185_thumb.jpg

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/50287797/

не они?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще у керхера есть классная приспособа, телескопическая держалка для стеклоочистителя .....

ссылочка есть, чтоб в россии заказать... у нас их нет в продаже, считают, что эстонцы длиннорукие...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×