Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

cheshirkgd

Времена Года | Зима - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

P.S.: Стулья теперь себе такие вместо эймсов захотела)))))))

Стулья Икея. Я тоже рисовала себе имзы на коллажах. :)))

8515430681_a120249272_n.jpg

Но купили в качестве временных икеевские стулья, а они оказались настолько удобные, что теперь не хочу от них избавляться. К тому же огромный плюс - съёмные чехлы. Я еще в здравом уме пока, и никогда не сделала бы белую обивку. А так белые чехлы стираю летом один раз, зимой надеваю темно-серые чехлы. Кстати, сейчас выпустили чехлы с фактурой льна с вывернутыми наружу швами - http://www.ikea.com/pl/pl/catalog/products/50301637/ Очень напоминают мне обеденные стулья из Restoration Hardware. Фото одной московской квартиры с этими стульями:

На выходных поедем и в Икею в том числе, постараюсь посмотреть на них поближе.

Понравилось, как реализованы "ручки" у фасадов, но не совсем поняла, как с верхними шкафами? за что их тянете вниз, когда закрываете?

Верхние на серводравайвах, но если взять двумя пальцами за край фасада и потянуть легко вниз, они тоже закроются. Вот тут я честно считаю электроприводы баловством, но муж увидел в салоне такие и сказал "Хочу-хочу!".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы! Сами продумывали наполнение? Размеры ящиков и полок заточены под разделители заранее? *пошла вносить корректировки в свои схематичные планы*

Да, наполнение сама продумывала полностью. Ездили чуть ли не каждые выходные в магазин с мебельной фурнитурой щупать все эти выдвижные корзины и лотки.

Для полочек просила насверлить отверстий для креплений (как в икеевских шкафах), потом уже по факту поставила как мне нужно под высоту корзинок и бокалов.

Ящики где-то стандартные 60 см, в центральной части нестандарт получился, по фасадам 76 см, для столовых приборов купила разделители под раскрой в Hafele, у них по периметру был запас для обрезки под нужные размеры, в диапазоне 75-85 см по ширине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стулья Икея. Я тоже рисовала себе имзы на коллажах. :)))

8515430681_a120249272_n.jpg

Но купили в качестве временных икеевские стулья, а они оказались настолько удобные, что теперь не хочу от них избавляться. К тому же огромный плюс - съёмные чехлы. Я еще в здравом уме пока, и никогда не сделала бы белую обивку. А так белые чехлы стираю летом один раз, зимой надеваю темно-серые чехлы. Кстати, сейчас выпустили чехлы с фактурой льна с вывернутыми наружу швами - http://www.ikea.com/...ducts/50301637/ Очень напоминают мне обеденные стулья из Restoration Hardware. Фото одной московской квартиры с этими стульями:

На выходных поедем и в Икею в том числе, постараюсь посмотреть на них поближе.

Вот прям точно также думаю про белую обивку. И про съемные чехлы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какие временные стулья, покажите пожалуйста

Вот эти - http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S19926454/ Только в Польше они тогда стоили в районе 2500.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото одной московской квартиры с этими стульями:

Блин-блинский, чуть про розетки для гирлянд не забыла! Спасибо! Успела!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин-блинский, чуть про розетки для гирлянд не забыла! Спасибо! Успела!

Розетки в откосах - вещь! Но наверху только для гирлянд и получится. Лучше делать снизу, у нас там и телефоны на зарядке валяются и вообще, удобно. Зимой само собой:

16118920342_8c6d02a569_n.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розетки в откосах - вещь! Но наверху только для гирлянд и получится. Лучше делать снизу, у нас там и телефоны на зарядке валяются и вообще, удобно. Зимой само собой:

16118920342_8c6d02a569_n.jpg

:g_6: Какая ж красота!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×