Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

cheshirkgd

Времена Года | Зима - Страница 8

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется, что надо сначала примерить подушки к изголовью, а то вдруг будет слишком уж темное покрывало

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к вышесказанному. Здорово получается!

Мрамора не бойтесь! У меня мрамор и в санузле, и в прихожей. Конечно, в ванной впитывает все, какие то следы остаются, но это его не портит, добавляются просто разводы. А в прихожей с ним ничего не происходит. Чтобы не царапать, для ключей можно вазочку приспособить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно комплимент? увидела ваш альбом с фото в инете....котейку- мимишного жука), и просто фото...вкус у вас конечно! отменный! качество фото и ракурс, это были родители кто-то из творческих точно)))

квартира будет шикарная однозначно, как раз для глянцевого журнала! поздравляю вас от души!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обе стороны хороши. Красивое, и подходит без вопросов, на мой взгляд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо брать, мне кажется. Вживую лучше смотрится, чем на фото получилось. Главное, по цвету с изголовьем хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мрамора не бойтесь! У меня мрамор и в санузле, и в прихожей. Конечно, в ванной впитывает все, какие то следы остаются, но это его не портит, добавляются просто разводы. А в прихожей с ним ничего не происходит. Чтобы не царапать, для ключей можно вазочку приспособить.

Да, я хочу какую-нибудь кожаную подставочку типа такой, только черную или рыжую:

можно комплимент? увидела ваш альбом с фото в инете....котейку- мимишного жука), и просто фото...вкус у вас конечно! отменный! качество фото и ракурс, это были родители кто-то из творческих точно)))

квартира будет шикарная однозначно, как раз для глянцевого журнала! поздравляю вас от души!)))

Ой, вы мне льстите сильно. :giri05024: Да и квартира мне нужна не для глянцевого журнала, а для жизни. В роду творцов не было, за исключением того, что отец увлекался на досуге фотографией и моему старшему брату это передалось. Преподает сейчас теорию и устройство фотоаппарата в хорошей фотошколе в свободное от работы время. У меня только детская художка в анамнезе, которая больше чем на 20 лет отбила желание рисовать вообще. С прошлого года только потихоньку начала возвращаться к рисованию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принесла идею прикроватного столика. Понравился в Икее шкафчик - http://www.ikea.com/pl/pl/catalog/products/50279599/. Расстояние между кроватью и окном у меня больше 80 см, чего пространству зря пропадать? Можно туда подобие комода впихнуть.

Он идет как навесной, но есть идея поставить его на сварные ножки. Ногами нужную мне высоту и сделаю.

Либо можно взять такой шкафчик из этой же серии, "положить" его на бок и распашной фасад переделать под выдвижной ящик.

Примерно вот так:

И полочку открытую снизу.

Нужно только вживую посмотреть, какой у него в реальности оттенок белого. И на сайте не написано, матовый он или глянцевый, по фото не понятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×