Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

cheshirkgd

Времена Года | Зима - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Таня у меня полы деревянные очень активные. Вот так же и выглядит в теплом свете лампочек в коридоре, как на моем фото. Я боюсь уже добавлять дерево, постоянно кажется, что вот еще чуть-чуть и получится как в бане. У меня же еще широкие деревянные подоконники и столешницу на рабочем столе в кабинете будем менять на дерево.

Слэбы видела, очень крутые. Хотела на обеденный стол такой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Ваши хотелки с мрамором хороши, никакой дворцовости, на мой взгляд.

Но если камень натуральный, то он очень хрупкий. Литьевой мрамор более прочный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оо-очень все красиво! и все так продуманно - как здорово, что финансовые сложности вам удалось обернуть таким замечательным образом.

мрамор у вас имхо так и просится! со своим мягким благородным светом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gribko, литьевой не хочу. Весь смысл тогда теряется. Про хрупкость - это же не кухонная столешница, там такой нагрузки не будет. Делают же из мрамора подоконники. Кофе, вину и прочим красящим жидкостям у входной двери неоткуда взяться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gribko, литьевой не хочу. Весь смысл тогда теряется. Про хрупкость - это же не кухонная столешница, там такой нагрузки не будет. Делают же из мрамора подоконники. Кофе, вину и прочим красящим жидкостям у входной двери неоткуда взяться.

у подоконников есть опора и очень большая толщина

если для столешницы консоли будете брать тонкий слэб (он и дешевле), то можно сделать подложку на всякий случай, ее и видно не будет - утонет в каркасе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

listok, это уже с каменщиками подробнее разговорить нужно. На мои размеры без подложки предложили толщину 2 см (такая же как толщина каркаса получается). Надо везти им каркас и образцы прикладывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот зачем я сюда зашла? Опять мысли, что моя кухня требует переделки(((( Е-моооеее!!!

Не боись, ты не одна)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×